Как-то меня и детей вез водитель - такой весь урка, в наколках, с хриплым голосом.
Приехали, сын вышел через дверь за водителем. Я лезу за деньгами, и тут водитель говорит - хороший у вас мальчик, резвый. Я смотрю на него) Он продолжает - я эту дверь два года не открывал, как сломалась - так и оставил. А он открыл.
Прочие дела домашние
В Вашей жизни была такая поездка в такси,которую не забудете?
Не, сейчас в такую меня НИЗЗЯ... я бы это устройство перекосила...:)) )
А вообще - была. Не совсем в такси. В первый год работы, в эпоху появления на дорогах первых качественных иномарок, беззаботно тормознула такую в полночь после вымотавшего дежурства в роддоме. Молодой водила только что расстался с девушкой; ему. видимо, надо было выговориться... к тому же явно нравилось моё усталое восхищение машиной... в общем, он около часа катал меня по ночному городу... и сколько лет прошло - а до сих помню это первое в жизни ощущение того, что в машине может быть УДОБНО, не вонять бензином, не трясти как в лихорадке, мягко, по-кошачьи, тормозить и трогаться с места... тихая музыка... ночь... неспешный разговор с адекватным собеседником... Как ни странно, не боялась и никакие "плохие мысли" в голову не лезли.. .
В общем, спасибо за возможность вспомнить - и пардон за "многа букафф"...:)))
Ага, один раз ехала с таксистом -наркоманом.
Ещё бы, за 15 минут езды - 30 евро! Италия
А то! Мой муж теперь....
в греции в афинах таксисты через одного уроды.... говорю на греческом достаточно понятно... объясняю куда и как ехать, так они включают дурака типо не понимают и везут кругами, раньше платила по счетчику, сейчас плачу если наглеют, стоолько сколько обычно за такой маршрут, радио включают на всю, окна открывают или не открывают специально, сдачу не дадают, особенно если быстро где выходишь! короче греческие таксисты- придурки .и стараюсь ездить на метро.... а бастуют день через день, а потом и срывают деньги с пассажиров... в основном конечно с инностранных людей
Ага, когда мы ехали в Новый год и в наше такси врезался чувак в костюме Деда Мороза на Оке и с елкой на верхнем багажнике: ) Я подумала, что у меня белая горячка:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))