Прочие дела домашние
Представьте,я нашла 300$про которые случайно забыла!!!!Ваши советы по их применению?)))))
Женщина! постойте, с конфетами! Это скорее всего мои денежки) Отдайте, отдайте...)))
прожри их, или купи новую сумочку, или хорошую косметики
Елена Зарытова
на "прожрать" у меня и без того хватает)))
я была бы счастлива
На нужды себе и ещё раз себе) ) Ни хрена себе про 300 баков забыть... Мне б такую память)))
я так однажды крупненькую суммочку нашла... так и не вспомнила, когда и зачем ее туда заныкала.. сама от себя)) хватило на пол путевки))))
Высылай!
Добавить ещё столько же и положить на место, где лежали.. . В следующий раз радость будет двойная )))
Забудь еще раз ) и вспомни когда на самом деле нужны будут.... вот тогда радость!)
Я бы положила их в кошелек к остальным деньгам, они незаметно найдут где потратиться.
Елена Зарытова
не интиресно,это же сюрприз получился)))
думаю у вас в жизни и так всё пучком. раз вы забыли про 300$
если они реальное лишние - пожертвуйте тому кому они нужнее
если они реальное лишние - пожертвуйте тому кому они нужнее
Елена Зарытова
спасибо,это действительно дельный совет),мож. в дет.дом отослать?
сходить или съездить на них на пару дней отдохнуть куда-нить, с детками или без решайте сами, но блин на 300 баксов очень много конфет получится-животы заболят:)))
Елена Зарытова
отдохнуть на 300$ - разве что на 1день((с детьми)
Здорово. Мне бы найти свои 5 тыс я бы их истратила на штукатурку для стен или купола, что-нибудь для дома. . Лучше потратить на фитнесс клуб. Пошла в кружок танцев, пения, рукоделия. Можно истратить на новый гардеров, но вещи должны быть любимыми и для постоянной носки. Не просто висеть в шкафу пылиться и захламлять всё пространство.
Отнести и положить на то место, где они были найдены, представили?
Елена Зарытова
а смысл?
конфет на 300 баков7 с брюликами. что ли7
Случайно забыть о них еще раз:)
спрячь до худших времен...
Похожие вопросы
- Девушки, которые нашли мужей в инернете, прошу Вашего совета…
- Как вы относитесь к людям которые лезут в вашу жизнь и в ваши дела с советами "как надо правильно жить и что делать"?
- Можете представить, что живете в доме, который стоит 200 000 000 рублей? (200 млн)?
- что лучше? ваш совет!
- Если б вы в окно увидели как сосед пнул вашего ребёнка,который случайно на велосипеде задел его машину,то какие действия
- а можете ли вы себе представить своего почтенного образованного папу, который бы вот так сидел и писал всякую хрень в от
- А вы можете "случайно" забыть...
- Дорогие мои! Вняла вашим советам по поводу рук, воняющих рыбой. Теперь остро стоит следующий вопрос +++
- навеяло тоже про суеверия и приметы всякие))а представьте что рядом с вами живет человек,в вашей семье,который до одури
- Дамы, навеяно ответами. Ваш совет. Как найти силы, чтоб имея маленького ребенка и работая на 2 работах иметь стильную