Прочие дела домашние

Представьте,я нашла 300$про которые случайно забыла!!!!Ваши советы по их применению?)))))

Женщина! постойте, с конфетами! Это скорее всего мои денежки) Отдайте, отдайте...)))
Любовь Панфёрина
Лучший ответ
прожри их, или купи новую сумочку, или хорошую косметики
Aidana Sugirbekova
Елена Зарытова на "прожрать" у меня и без того хватает)))
я была бы счастлива
На нужды себе и ещё раз себе) ) Ни хрена себе про 300 баков забыть... Мне б такую память)))
я так однажды крупненькую суммочку нашла... так и не вспомнила, когда и зачем ее туда заныкала.. сама от себя)) хватило на пол путевки))))
Высылай!
Юлия Войшевич
Добавить ещё столько же и положить на место, где лежали.. . В следующий раз радость будет двойная )))
Алина Смирнова
Забудь еще раз ) и вспомни когда на самом деле нужны будут.... вот тогда радость!)
V.v. S.m.
Я бы положила их в кошелек к остальным деньгам, они незаметно найдут где потратиться.
Юлия Куликова
Елена Зарытова не интиресно,это же сюрприз получился)))
думаю у вас в жизни и так всё пучком. раз вы забыли про 300$
если они реальное лишние - пожертвуйте тому кому они нужнее
Елена Зарытова спасибо,это действительно дельный совет),мож. в дет.дом отослать?
сходить или съездить на них на пару дней отдохнуть куда-нить, с детками или без решайте сами, но блин на 300 баксов очень много конфет получится-животы заболят:)))
Елена Зарытова отдохнуть на 300$ - разве что на 1день((с детьми)
Здорово. Мне бы найти свои 5 тыс я бы их истратила на штукатурку для стен или купола, что-нибудь для дома. . Лучше потратить на фитнесс клуб. Пошла в кружок танцев, пения, рукоделия. Можно истратить на новый гардеров, но вещи должны быть любимыми и для постоянной носки. Не просто висеть в шкафу пылиться и захламлять всё пространство.
Вита Новикова
Отнести и положить на то место, где они были найдены, представили?
конфет на 300 баков7 с брюликами. что ли7
Случайно забыть о них еще раз:)
спрячь до худших времен...