Прочие дела домашние
В Вашем доме есть такая игрушка, которая называется ЮЛА?
есть, я ее купила не так ребенку, как себе :) сын только год назад научился ней пользоваться
да.. ей скоро. два года))))))))))
о да. это мой кот!
есть
а есть) только в духе времени сделана вкупе с фломастером) выписывает узоры, мама не горюй, импрессионисты отдыхают..
В нашем доме есть только одна игрушка ---ноутбук!
Да.
Еще есть неваляшка.
Когда-то покупала детям, но они даже не играли в эту ЮЛУ, так и выбросили.
Была, одну, металлическую отдали соседке, а пластмассовая поломалась
была, пока я её не помыла
прошлый век %) пятьдесят лет как транзистор изобрели - какая уж там юла :)
Представляете, есть. Еще в 1960 году купленная. Она уже давно не крутится, там внутри у нее чт о-то скрежещет. А я с детства помню, как она полосателькая крутилась на полу, а мы заворожено смотрели на нее, почти также, как сейчас дети смотрят в монитор.
играем с удовольствием
нет
есть, а что ?
Юла, хоть и раритет, но всегда останется самой излюбленной игрушкой народа, нашего времени! (вспомните какие были олени в колбочке)
о, да! юла-это когда кошка гоняется за своим хвостом!
А у меня две Юлы, одна - это игрушка, а вторая моя доченька Машенька (за второй унаться сложнее)...
Конечно, дети играли с удовольствием пока не сломали!
есть, внук играет
есть
Была, но моя доча её уже сломала. Она её называла юя-нравилось ей играть с ней.
что или кого Вы имеите в виду?