Прочие дела домашние

В вашем доме тоже есть бабушка которая за всеми следит и всё про всех знает?

Дарья Каюрова
ага пля
бычёк с балкона не выкинишь-спалят хоть посреди ночи
зато если на твоей машине у подъезда
все колёса скрутят
ни адной свидетельницы ни найдёшь ((((((
)))
Aigul Omaralieva
Лучший ответ
У нас это не бабушки, а пара-тройка женщин моих лет.
Возможно. Но я на них не обращаю внимания
Татьяна Бадина
есть. В соседнем подъезде. У неё 2 собаки. Постоянно с ними гуляет, со всеми домочадцами общается, всё основное знает. Но как-то даже ненапряжно. Ведёт она себя вполне корректно, так что пусть будет.
Нет. хотя была .переехала к дочери в город другой. опасный чел была. все знала.
Татьяна Малыч
у нас камеры стоят, про бабушек не знаю, может, и есть.
Гульнар Gulnar
У нас мужик молодой все отслеживает ))) нужный чел!
Нет, у нас новострой - бабушек вообще нет, зато есть камеры, они и следят:)
Зося Трошина
да их полно - и не только бабушки Как выглянешь в окошко -а там на скамейке сидят блин
и даже дедушка.
Уже нет. Почти все умерли.
Не думаю, сейчас такое время, что и соседи друг о друге ничего не знают, куда там бабушке про весь дом знать.
Оксана Гринько
да, это наша. как вечером на лавке у подъезда посидит, так потом на неделю обсуждений. а ещё любит в окна смотреть, проверяет какая квартира пустая, а в какую заселились. раньше риэлторов о продаже узнаёт.
И не одна ((
Таня Орешкова
А КАК ЖЕ ДОЛЖНОСТЬ ОБЯЗЫВАЕТ
Анечка Анюта
у нас это не бабушка, а вполне молодая женщина