Прочие дела домашние
Для вас есть разница? Позвонила родная бабушка, которую вы не видели никогда, и разумеется не знали, в ваши 27 лет (+)
Пожаловаться на жизнь, на болячки, старость. И позвонит малознакомый человек с теми же проблемами. Для вас чувства будут одинаковыми, возникнуть желания помочь бабушке, малознакомому человеку? Взыграет родная кровь?
Незнакомому человеку помогу ...чем могу ...)))
А бабушку, которую никогда не видела ( я правильно поняла это ? ) ...
...))) Спрошу ...чем можно помочь ?
Мария Абрамова
Привет))) А откуда им взяться, коли их изначально не было?!
Да, взыграет. Проверенно)))
Было дело. Только не к бабушкам. Бабушки для меня всегда святое. Они у меня супер -есть и будут. А есть родственники, которые меня не знали именно столько лет-пофиг. Вида не показываю-улыбаюсь, а в душе думаю-смешно))))
я б офигела. и послала бы обоих.
на хутор бабочек ловить
Ну бабушку может выслушаю и то недолго
я вообще про чужие боляки не слушаю.. нормальные бабули про болезни не говорят, а у знают как у молодых дела.. а это типичные кровопийцы, чтоб с себя скинуть негатив, всем названивают.. даж слушать бы не стала
Бабушке помогу
Мария Абрамова
Почему бабушке, а не другому такому же престарелому человеку. В чем отличие? Чужому человеку просто поможете, а бабушка, раз опомнилась через 27 лет, не просто помощь разовая нужна, а содержание.
еще и полтора часа минимум поболтаю с обоими) *надеюсь не уговорят в гости к ним зайти - а то отказать не смогу
*лучше конечно скайпом научить их пользоваться - чтобы конференцию из них создать
Помогу бабушке = малознакомому человеку!! !
Наверное взыграют..
Раз бабушка, значит пожилой человек (внучке 27). уважать надо бы, жалеть бы надо. Не очень хочется, согласна. Но жизнь разная. Всяко бывает. Дело не в крови. Надо быть людьми.
послала бы
встает вопрос где она была 27 лет? просто так не звонят "пожаловаться о здоровье" .
Мария Абрамова
Где-то была…. Никто не знает, где, как и почему… просто была, и как-то жила все эти 27 лет.