и что именно?
я недавно только вспомнила когда купила себе одну кофту, еще со школьных времен)))) даже не верится, она не убиваемая)
Прочие дела домашние
В вашем гардеробе есть такая вещь, которую уже 10 лет носите?
Есть такая вещь.)) Юбочка.)) Я сама её уже, конечно не ношу давно. Габариты у меня уже не те, к сожалению. ((( Я эту юбочку носила в 17-18 лет (сейчас мне 30). Потом эта юбка перешла по наследству моей старшей дочери. Просто юбку немного ушили на талии в ателье.
На фотках - я в 17 лет и моя дочь в 9 лет в одной и той же юбке.)))

Irina Holub
прикольно))))
в 1998 пришла на новую работу. Для этого случая сшила у портнихи брюки и жакетик. Брюки давно истлели, а жакетик недавно надевала на работу - как новый)))
Габариты у меня всё те же)))
Не дай бог.
есть, но это домашняя одежда
Джемпер. Купила его на беременность под сарафан 29 лет назад. Иногда зимой надеваю.
домашняя юбка, длинная и широкая, купила еще в Питере в секонде, сносу ей все еще нет. Сын маленький любил под ней спать когда болел, иногда играл - кутался в нее...
две пары резиновых сапог и рыжая шубейка

Пара кофточек, эксплуатирую их в деревне. От остального избавилась, надоели.
Есть и 17 лет ношу.
Есть любимая пижамка, одеваю когда холодно.
Таких точно нет. некоторым вещам есть по 5-6 лет. Но мало их. вид уже не тот.
есть белье такое. просто ношу редко.
есть сережки со школы
Шубе около 10 лет. В этом году новую купила.
есть. на даче кроссовки фабрики-динамо
есть, кардиган красивый, шуба лисья, курточки
15 есть. ношу.. тольк ораньше училась в ней, а теперь просто во дворе. она целая, но вид уже не тот))
нет, все раздала и повыбрасывала
аха браслетик я из него не выросла еще хахах
Irina Holub
это не одежда
Возможно не 10 лет, но лет 5 скорее всего, и то эта вещь новая до сих пор лежит!!!
Irina Holub
так она просто лежит, а я ее ношу часто))
Есть, золото))
Irina Holub
это не одежда)