Прочие дела домашние

В вашем гардеробе есть такая вещь, которую уже 10 лет носите?

и что именно?
я недавно только вспомнила когда купила себе одну кофту, еще со школьных времен)))) даже не верится, она не убиваемая)
Irina Holub
Есть такая вещь.)) Юбочка.)) Я сама её уже, конечно не ношу давно. Габариты у меня уже не те, к сожалению. ((( Я эту юбочку носила в 17-18 лет (сейчас мне 30). Потом эта юбка перешла по наследству моей старшей дочери. Просто юбку немного ушили на талии в ателье.
На фотках - я в 17 лет и моя дочь в 9 лет в одной и той же юбке.)))
Алия Оспанова
Лучший ответ
Irina Holub прикольно))))
в 1998 пришла на новую работу. Для этого случая сшила у портнихи брюки и жакетик. Брюки давно истлели, а жакетик недавно надевала на работу - как новый)))
Габариты у меня всё те же)))
Анна Ерохина
Не дай бог.
есть, но это домашняя одежда
Алия Кадирова
Джемпер. Купила его на беременность под сарафан 29 лет назад. Иногда зимой надеваю.
домашняя юбка, длинная и широкая, купила еще в Питере в секонде, сносу ей все еще нет. Сын маленький любил под ней спать когда болел, иногда играл - кутался в нее...
Светлана
две пары резиновых сапог и рыжая шубейка
Наталья *
Пара кофточек, эксплуатирую их в деревне. От остального избавилась, надоели.
Есть и 17 лет ношу.
Анастасия
Есть любимая пижамка, одеваю когда холодно.
Елена Устинова
Таких точно нет. некоторым вещам есть по 5-6 лет. Но мало их. вид уже не тот.
Chynara Abushinova
есть белье такое. просто ношу редко.
есть сережки со школы
Жанна Костюк
Шубе около 10 лет. В этом году новую купила.
есть. на даче кроссовки фабрики-динамо
есть, кардиган красивый, шуба лисья, курточки
Ирина Гутор
15 есть. ношу.. тольк ораньше училась в ней, а теперь просто во дворе. она целая, но вид уже не тот))
Лена Ибетова
нет, все раздала и повыбрасывала
аха браслетик я из него не выросла еще хахах
OK
Olga Kalugina
Irina Holub это не одежда
Возможно не 10 лет, но лет 5 скорее всего, и то эта вещь новая до сих пор лежит!!!
Janna Vasylyeva
Irina Holub так она просто лежит, а я ее ношу часто))
Есть, золото))
Irina Holub это не одежда)