Весна!! !
А у нас -20 и снега по колено...
Прочие дела домашние
о чём думаете вслед машине которая ни за что взяла и обрызгала вас с ног до головы грязью?
Права купил за сало)))))))))))
Чего тут думать. Запоминай номер-звони в милицию. На первом посту ДПС задержат и будут трясти. А если составить акт по форме со свидетелями-будет платить материальный и моральный ущерб. Если сумма ущрба превысит 100 тыс. (норковая шуба, к примеру) -может получить реальный срок.
у меня просто желание взять булыжник и кинуть ему в стекло
я бы сказал, но цензура не позволяет
Проклинаю и желаю ему того же.
КОЗЁЛ! Подумаю вслед и пойду переодеваться...
чтоб тебе пешком ходить.
Стараюсь поаккуратнее с мыслями. Один раз на трассе фуре пожелал. От души так пожелал, но он действительно повел себя реально скотиной. Километров через 20 увидел ее в кювете с "шаландой" верхом на кабине
желаю приятной поездки
Перехожу на другую сторону улицы, шоб обрызгали меня и с другой стороны. Зря чтоб в химчистку не ходить
Матом вслух не ругаюсь. Но мысли только матерные =))))
Вслед машины - ничего. А вот о водителе этой машины - много всего самого "хорошего". и, надеюсь, ему будет воздано по делам его.
ммммммммм.... много много "теплых" слов! не очень громко.
Запоминаю номер и шило с собой ношу. Город то маленький.
Запомню номер и пожалуюсь своему другу, он найдёт за что его оштрафовать..
Думаешь ни о машине, а о водителе - КОЗЁЛ!!!
блин козлы дорожники !
Козел!!!! Чтоб у тебя колесо лопнуло!!!!
поосторожней нельзя?!