Прочие дела домашние
О чём думаете (если честно! ) вслед машине, которая НИ ЗА ЧТО окатила Вас грязью с головы до самых ног?
Во, блин, что ж я рот разинула !!!
о том что чёрный мешок его уже ждёт, тёпленький
хотя это так, на эмоциях, поспешно. Все могут ненароком обрызгать, мало ли в яму попал или незаметил
Я уже не думаю, я поливаю словесной грязью.
Где там думать будешь... когда великий русский язык сам наружу рвётся))))
думаю, что водитель скотобаза (это я сейчас в очень мягкой форме выразилась)
"Шоб тебе тем же концом по тому же месту!!! "
"вот же гад, какой!!!! он что, меня не видел???? и как я дальше такая грязнющая пойду? ? вот же день не задался!!!! "....ну вот примерно так....
чувствую себя маленким беззащитным человечком в этом суровом мире, где даже ссаненькая ока может облить тебя грязью в головы до ног, и ты ничего не сможешь сделать...
Чтоб он, извините, член об руль сломал.
Шо водитель Козлина...
обычно желаю воткнуться ему куда нить.
Я выражаюсь не стесняясь.
" Ни за что" не бывает. Нечего клювом щёлкать. Сегодня ты дал себя обрызгать, выматерил водилу, но завтра ты вряд ли попадёшь под колёса, так что будь благодарен за науку и предупреждение.
Думаю, успею ли убежать пока камень будет лететь ей в заднее стекло.
если сног до аш головы)) ) я возле таких гигантских луж и не стану, голова на месте))
запоминаю номер машины, звоню знакомому работающего в гаи, еду туда и крашу машину из баллончика краской))))))))) ибо нехер выебываться если под утро то надо видеть морды владельцев))) ибо отмывается плохо
Что бы с ним такое же случилось, с идиотом криворуким.