Прочие дела домашние

что вы думаете про девушек-водителей у которых вся машина в мягких игрушках? меня на стоянке такая закрыла..

Алия Махибаева
Видя таких дурочек с мягкими игрушками в салоне-просто хочется у виска покрутить.
Наталья Бардакова
Лучший ответ
что это какая-то изнеженная краля, даже на дороге она подчёркивает своё женственное положение, типа это не просто мерс, а мерс женского пола. расступитесь все я еду)) . а, я не там стою--но я ж женщина, мне простительно у меня в салоне мишки
Vanda Maher
Ну, она делает пространство вокруг себя комфортней, ей вот так, кому-то - музыка на всю улицу.
я думаю, что нужно подальше держаться от таких.
она же за завалами нихера не видит
плохого точно не думаю)
в чем отрыв - то ваш, или вы гвоздем послания царапали? вы тоже детский сад развели)))
Вера Дияньшина
Алия Махибаева просто на пыльной машине написала... теперь придется ей машину помыть)))))
Что детство в ж. пе у них играет.
Алюня ***
блонди наверно.. вместо подушек безопасности.. небося верит что спасут
Лена Иванова
а я даже и не видела таких.. .
а ещё меня пахучки висящие раздражают, ужасная вонь :) в салоне кожей пахнуть должно... такой загадочной :)
Ольга Белая
Смотрите не нарвитесь на мягкую и пушистую)) )
Сестра моего мужа тоже окружила себя в своей машине мягкими крысками всех мастей)) ) НО.... не дай Бог на неё нарваться - спуску не даст. Умеет всё сама и может (любую и женскую работу и мужскую) .
Раньше машину у них муж водил. Но она взяла бразды правления и машиной тоже, в свои руки. И мужика на дороге ждать не будет, что бы колесо поменять.
Такая нигде не пропадёт. А вот поди ж ты - мягонькие игрушки любит))))
Как признавайся !!!
Алия Махибаева машина черного цвета и вся в пыли, сначала я написала со стороны водителя "надо оставлять телефон", через 10 миинут ожидания я с другой стороны написала " дура,тебе только в игрушки играть, а не водить авто", когда она и через 10 минут не появилась, пришлось написать на капоте " Я ДУРА" я просто была в бешенстве... это случайно не вы были? ПЕЖО, не помню какой модели))))
каждый делает то что он хочет и уж тем более в своем авто) ) хоть колеса вместо игруек возит) лояльно как то ...
S S
Детство еще не прошло.
Елена Клинг
кирпич на крышу
надо ее проучить!!!