Прочие дела домашние

Как можно постирать мягкие игрушки?Можно ли в машине-автомате? Заранее спасибо за ответы.

Если не большие, то можно, я стирала своему ребенку
Света Островская
Лучший ответ
Мы уже не раз это делали. На режиме бережной стирки.
Можно! Я тоже своей стираю, пушистые жидкой ворсинкой, остальные с детским порошком.
Ксюша Солод
МОжно, только если игрушка музыкальная, надо распороть и вытащить аппаратик. После просушки вставить назад и зашить.
в машинке, конечно...
Lenochka Lenysik
конечно можно. только полоскайте несколько раз
да я стирала
Да, в машине-автомате, мы так стираем.
Можно я стирал
я стирала, только не ватные
я стираю, ничего с ними не делается
Дц Формула
Я стираю. Если добавить ополаскватель, будут как новае.
Nurly Kamataeva
Можно, но осторожно)) ) Мы стираем так: в отдельные пакеты вынимаем наполнитель (если оч большая игрушка) , мелкие детали не трогаем. Стираем с ленором, сушим ( периодически расчёсывая мех) , набиваем заново. Получаются как новенькие)))
Я стираю в машинке на режиме деликатной стирки, все нормально.
Юлия Блинкова
в обычной стиральной машине, но некоторые при этом могут стать "плюшевыми"
Juliya Vetrogon
Стираю детским порошком ушастым нянем в стир. машине при 60 градусах светлые, при 30 гр. цветные, запах приятный, даже отсутствие оного. Игрушки потом сушу за ухи - на балконе, у нас медведи :)
Если синтепоновые, то в наволочке можно не более 30 градусов, а то сядут. Если вата или подобие ваты, тяжелые игрушки, то не стоит испортите.
лучше руками в детском порошке если игрушки детям, но я так стираю
Ksuchka Nesterova
Можно, только лучше летом, чтобы потом хорошо просушить
Ника Нико