всё,попа пришла креслу.. даже если вы дикими усилиями избавитесь от запаха, то кошка этот запах уловит в любом случае.. и сходит туда ещё не раз!
стирать губкой всякими средствами, включая растворы хлорки и уксуса, потом накидать туда цедру цитрусовых, уж очень они это не любят и наконец продают в зоомагазинах антигадин. брызнуть на енто место.. авось поможет.. .
обивка обивкой, но запах как и моча проникла глубже, это уж если перетягивать совсем.
Прочие дела домашние
Как вывести запах кошачей мочи с кресла? Жалко кресло выкидывать. Но и вонь не устраивает. Заранее спасибо за ответы.
Зайдите в любой зоомагазин, Вам подскажут. Сейчас масса спреев, которые "удаляют запах на молекулярном уровне". Просто не помню название. Лет пять назад кот в старости страдал, мы от запаха избавлялись. Удачи!
посадите в кресло кошку и вынесите во двор.... что то исчезнет или источник вони или кресло
налей туда собачьей мочи и запаха кошачьей не будет
Лора Петрова
хахахахахххххаррррроший совееттт хахахахаха....
Натали Качур
классно))
Кошку за бортом, кресло выстирать, вымыть. отмыть, вынести на балкон и высушить.
перетянуть кресло- можно и самим- делов то. . обивку постирать в стиралке, поролон купить новый- ценавопроса- 500-700за поролон+мебельный степлер-300 руб. . зато 100%
у меня и кот ис обака- никто не писает- но замыливается все. . вот перед НГ обновили. . а от запаха фиг избавитесь по другому- обивку сверху почистите-а внутри то все останется!
Купите Одор Гон
Увы. Вынуждена Вас огорчить. Это один из самых стойких и практически не выводящися запахов. Если только сменить обивку кресла.
Думаю вам поможет только вынос кресла на помойку.
1. Марганцовка. Разведите до ярко розового и промойте все места с мочой. Не забывайте, что светлые ковры и мягкую мебель не мыть этим раствором.
2. Водный раствор уксуса. Промойте сначала уксусом, а затем чистой водой, чтобы не воняло теперь уксусом. Для этих же целей подойдет и сок лимона. Его разводить не надо.
3. Перекись водорода. Незабываем, что она обесцвечивает.
4. Раствор йода. Его делают так. Десять или двадцать капель разводят на один литр воды.
5. Спирт или водка. Можно использовать на любых поверхностях, в том числе на мягкой мебели и коврах.
6. Хозяйственной мыло. Особенно хорошо для свежих пятен.
7. Чайная заварка. Наверно надо её наносить влажную. Не забудьте промыть. Оставляет пятна на светлых поверхностях.
8. Раствор соды или кашица из неё. Нанести на пятно, когда высохнет смести или пропылесосить.
9. Ополаскиватель для полости рта. Экзотический способ, по моему.
Все пятна от любых животных хорошо удалять сразу.
Не забывайте о том, что на рынке и в Интернете сейчас, кроме домашних есть очень много специальных или профессиональных средств. Они тоже могут помочь вывести запах кошачьей мочи.
попробуй развести в теплой воде Ваниш и губкой кресло хорошенько протри, а потом чистой водой
кошку выкинь.
Попробуй амиаком, правда амиак тоже не розами пахнет, У нас как то кот угол в спальне облюбовал, только амиак и помог и кота отвадить и запах убрать.
ванишем для диванов
трусы мокрые спатевшие об кресло потери и затем на сри на кресло, потом хуем по верти котом... Помогает Ё!!!!
Просто посыпай на кресло немного пищевой соды, через 10-20 минут смахни её или пропылесось