Прочие дела домашние
девчата, подскажите пожалуйста, чем можно вывести запах кошачей мочи, кот написал в ботинок, заранее спасибо.
Ничем! Сразу на помойку! У меня бабушка пыталась с ковра вывести - не получилось. При этом ковер полгода проветривался на балконе.
Ева, это конец ботинка. Расслабься.
С мягкой мебели запах отлично выводит спирт. Попробуйте несколько раз хорошенько залить ботинок спиртом.
проще выбросить ботинок
Бесполезняк ((, выбрасывайте.
Боюсь, что ничем. Попробуйте хлорным раствором"Белизна",Правда будет вонять хлоркой.
Это капут. Ничем не выведешь, придется выкинуть. Мне однажды в сапог нагадил, пыталась разными способами, но запошок всё равно остался.
раствор уксуса с водой, точно запах пройдет!
ой! только выбросить. . ничем не выведешь. . мы пробовали, пока дома ботинок вроде даже и не пахнет ( думали вывели) , а вышли- копец вонища!!!
такие вопросы задаются каждую неделю, поищи в вопросах и обрящешь: ) и не верь когда лентяи говорят что запах не удаляется! подсказка: формидрон.
зы: подумай, почему кот так делает.
попробуй промыть раствором перекиси водорода. запах пота убивает может и этот выведет.
Попробутйте протереть нашатырем или уксусом. У меня была такая проблема, кот написала в новые зимнии сапоги, а на улице зима, морз -27. кота кастрировали, сапоги выбросили.
ничем не выведешь.. . этож КОТ а у них там всякие специальные добавки, которые остаются навсегда.. . Только помойка:)
к сожалению все это правда.
запах амиака (кошачьей мочи) ничем вывести не возможно.
дАЖЕ ЕСЛИООООЧЕНЬ ХОРОШО ПОСТАРАТЬСЯ.
любите друзей своих младших, подарите коту этот ботинок, он будет счастлив....
Можно насрать туда.. . запаха мочи точно не будет