Прочие дела домашние
Как перестать думать о человеке , который тебя обидел и все равно дорог ? Как выкинуть его из сердца и головы ?
Удалила его номер телефона -но помню наизусть все равно. А он не звонит совсем ...
Ну, сразу скажу, что в ближайшее время Вы о нем думать не перестанете, тем более сейчас - время праздников.. . Ипро то, что надо отвлечь себя, занять себя чем-нибудь другим - это тоже как-то банально.. . Поробуйте пойти методом "от противного" - живите как обычно и ловите те моменты жизни, в которых вы не думаете о своей "занозе" - вот на них-то и стоит фокусироваться. Со временем таких моментов будет все больше и больше... и однажды вы поймете, что это все от вас уже далеко.. . Хотя есть и другой вариант - если дорогой человек скажет "прости меня", и сразу жизнь заиграет радугой позитива.... Хотя как говорит моя мама "Готовься к худшему, а лучшее пусть будет приятной неожиданностью"...Но только не надо себя жалеть! Жизнь прекрасна! Удачи!
Время все лечит.
Могу предположить, что вы не первая (-ый) , кто задаётся таким вопросом. Время...
просто надо этим переболеть, если вы не мазахист я имею ввиду что вам нравиться упиваться своим страданием, то уже не все потеряно...))))))))))))))))) с рождеством и скорейшего выздоровления!!!
Если дорог - зачем выкидывать? Все мы вольно или невольно кого-то когда-то обижали.
Медитация.. . или внушите
время поможет. ждите ((
Только время.... нет у нас такой кнопочки, раз и забыл или разлюбил.
" Не выкинется"...Пробовала. Может когда-нибудь, постепенно..
нет так легко все это выбросить, только время лечит
Увы ни как... сама живу с тем же чувством и понимаю, что внушать и уговаривать себя не думать, безполезно
Да, понимаю.. . Если сильно обидел и виноват был он, да ещё и не звонит, тогда пошли его к чёртовой матери. А если сама виновата, то первая попроси прощения. Но серьёзно, не надо ни перед кем лебезить, от этого только хуже будет, скажи, что была не права. Если любит - всё будет ОК. Если всё не так просто, аон оказался козлом - то я уже говорила куда его посылать.:)
не получится. это любовь
Клин клином вышибают. Переключись на другое-встречайся с друзьями, ходи в клубы, пусть побольше будет людей вокруг тебя. В такой круговерти легче забыть человека, наконец, закрути новый роман. А там уж время покажет