Он бросил меня.. на перроне сказал, что женится... Я думала любил, думала пара.. он держал меня, пусть неосознанно. .
Познакомились ВК.. оказалось из одного района! Раньше я его видела.. потом он в Москву уехал после учебы и тут это ЗНАКОМСТВО. Он приезжал домой.. я ездила в Москву! Я БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ! Потом он изменился резко.. твердил-друзья мы.. ХОТЯ ГОВОРИЛ.. ЧТО ЕМУ БУДЕТ НЕПРИЯТНО ЕСЛИ КТО ПОЯВИТСЯ... Я ЖДАЛА.. его.
Я еще девочка.... ПОЛЮБИЛА ВПЕРВЫЕ.. в свои 22 года. .
Я все надеялась.. Он хотел.. НОЧЬ нашу.. но не состоялось.. и я так мечтала об этом. .
А тут я узнаю.. на перроне, что у него любимая в Москве.. что женится... Я попроила ПОЦЕЛОВАТЬ-поцеловал в губы... Хотел остаться друзьями-я НЕТ. .
В общем не помню как добрела ночью до дома. .
КАК МОЖНО НАЙТИ "единственную" за каких-то несколько месяцев? ЗАЧЕМ ОН МЕНЯ ДЕРЖАЛ? ЗАЧЕМ ГОВОРИЛ.. ЧТО НЕТ НИКОГО?
А теперь.. как представлю.. как он с ней.. с той, которая лучше меня.. с той, которую любит.. .
а я снова одна. .
При этом я скоро переезжаю в Москву. . (сама хочу). .
Люди.... ЗАЧЕМ Я ЕМУ БЫЛА НУЖНА?
Он сказал, что он хороший.. а то приехал бы и трахнул и уехал. .
Но мне не легче. Лучше б трахнул.. было бы за что ненавидеть ЕГО.. а не СЕБЯ..
Прочие дела домашние
Как перестать думать, что ОН ласкает ее, Что она.... его...
Больно. Правда! Себя ненавидеть уж точно не за что! Это ты уже перегибаешь!
Должна сказать, что остановился он действительно вовремя. И ты за долгую-предолгую жизнь поймешь, что поступил он еще порядочно. Хотя бы не переспал с тобой. Встань на его место: пойми, он полюбил. С какой стати ему переступать через свои принципы и соблазнять тебя на одну ночь? Чтобы какая-то девочка где-то там имела право его ненавидеть? Ну глупость же))) ?
Ни его вина, что твои чувства оказались сильнее, а его любовь разожгла другая! Каждый из нас хочет сам построить чувство с "вот этим порядочным человеком", но у Бога, обычно, другие планы.. . Может и он хотел, а тут вмешалась злодейка Судьба. Не вини и прости! Чем раньше отпустишь, тем быстрее переболеешь!
ммм.. .
а тебе не приходилось отказывать тем, кто ТЕБЕ не нравится? кому-то из них тоже больно, но тебе то теперь что, из жалости отвечать им взаимностью? и как?
переезжай, все еще впереди! и винить тут никого ни в чем не надо... вины никакой нет.
Ольга Дудик
Я НЕ ВИНЮ! Я желаю им счастья! Но как представлю...что на ее месте мечтала быт ь я..и тошно.
Всё пройдёт! Время лечит и жизнь только начинается! Встретишь ещё не одну любовь! Удачи!
как же с девственницами сложно.. .
=
нашел другую. Вот и весь диагноз.
Тебе - не переживать - еще вся жизнь впереди.
=
нашел другую. Вот и весь диагноз.
хм.. .
ну пососала бы ты у него - щас бы чувствовала себя еще хуже.. .
а любить надо в первую очередь себя!! !
ТВОЕ - от тебя никуда не денется, а ЧУЖОЕ ничем не привяжешь, хоть обсосись))) )
значит, в твоей судьбе будет что-то более интересное, просто поверь, а потом сама увидишь
а любить надо в первую очередь себя!! !
к 22-м годам пора перестать сохнуть по мужикам, и начать коллекционировать ухажеров.
таких "любимых" ещё вагон будет. и да, почти у всех - первый блин комом.
вытри сопли, и вперед.
В таких ситуациях я говорила себе- он МЕНЯ не достоин.
а смысл себя ненавидеть?
Ты не в чём не виновата!
Он просто тебя не достоен!! !
Не оглядывайся на прошлое. Живи настоящим и будущим.
Если вы не смогли быть вместе - значит так надо.
В твоей жизни обязательно появиться человек, которого ты будешь ценить и любишь вдвое больше, и у вас всё будет хорошо!
Я очень верю в это, но и ты поверь.
Желаю тебе удачи!
И никогда, слышишь? НИКОГДА не думай о том, кто тебя предал. Он гнусный человек.
Любви тебе ;)
Он просто тебя не достоен!! !
Я очень верю в это, но и ты поверь.
Желаю тебе удачи!
Любви тебе ;)