Думание у женщин, говорят, обычно приводит к переосмыслению бытия, срывам, валерьянке и осознаю того, в какой ж... мы на самом деле живем))))
Вывод не мой, один при... умный человек сказал))))
Прочие дела домашние
Мне сказали: нет ничего хуже думающей женщины. )) Перестать думать, или уж фиг с ним, хужеть?..Если получится))
вот, серьезно. я -то считаю, напротив, кому как не нам думать.. . но это уже совсем другая история).. .
а при.. . умному человеку передайте: думать нужно обязательно, но в хорошую сторону. например, "да! мы в ж...! но зато в какой подтянутой и красивой! прям пэрсик! " примерно так.
По-моему, тот, кто сие изрёк - ретроград из позапрошлого века
Ну некоторым лучше вообще никогда не думать..))
Это, видимо, сказал мужчина.. . Да, для не обезображенных интеллектом мужчин ценны не думающие женщины. На их фоне они чувствуют себя умными ) А умные мужчины не думающих женщин не приближают к себе
Надежда Кожевникова
Мужчина. Во всяком случае, про галстуке и штанах)))
И тут я задумалась...
Надежда Кожевникова
Вот и я...услышала и задумалась. Может, первый раз в жизни, не считая школы))
ага, есть еще вариант - прикинуться блондинкой)) ) рядом с умными мужчинами.
Да и некогда на ответах думать - только успевай отвечать :)
Нет ни в чем Вам благодати;
С счастием у Вас разлад:
И прекрасны Вы некстати
И умны Вы невпопад.
А. Пушкин
С счастием у Вас разлад:
И прекрасны Вы некстати
И умны Вы невпопад.
А. Пушкин
Надежда Кожевникова
Про "умны" я и не спорю, а про "прекрасны"- это грубая лесть)))
А Пушкин хорош, сукин сын, на все у него отговорки есть.)))
возможно, есть доля правды в его словах
но если она запрограммирована на думание, что ее остановит??
Не хужеть-то всё равно в итоге не получится, а там уж учиться думать поздно будет, так что.. . Просто надо делать вид, что не думаешь )))
боится что кто то умней окажется и выйдет на тот же уровень вот и сочиняет разные тупости
Согласна полностью! Мы сами себе враги в этом плане!
бред какой то
одно то - что вы об этом думаете мне очень нравится - значит думать не вредно
но спокойствие ума - это более важно
ведь умные мысли приходят в голову когда ни о чем не думаешь!
но спокойствие ума - это более важно

Вспомнила к слову.
такая вот арифметика
Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
Умный мужчина + глупая женщина = мать-одиночка.
Глупый мужчина + умная женщина = нормальная семья.
Глупый мужчина + глупая женщина = мать-героиня.
такая вот арифметика
Надежда Кожевникова
Здорово, главное- похоже)))
что за бред.. . ну так не думайте, если вам так легче)