Прочие дела домашние

А Вам какие нужны намёки,чтобы начать плохо думать о женщинах и....священниках?

Честно говоря о священниках не думаю.... я просто прихожу в Церковь, в первую очередь для себя... .
Бог им судья... .
о женщинах тем более, я МАЛЧИКОФ лублу, желательно много
Даша Курлович
Лучший ответ
Я всегда за женщин, что бы не случилось и какие бы они ни были. А про батюшек даже боюсь думать плохо, меня бесит, когда их ругают или тем более тыкают в нос их джипами. Неееее, ну был один батюшка который меня слегка обидел, но наверное ему виднее. А от последнего, который крестила моего мальчика я вообще в восторге. Пригласил меня за день до крестин пол часа читал надо мной молитвы, типа после родов отчитывал. У чУлавека 10 детей, лично я восхищаюсь такими людьми.
женские намеки на доступность.. . а про священников.. . ну тут уже не намеки.. . посмотрите на наших священников, не рядовых, а высших.. . представитель церкви не должен жить в роскоши.. . это же противоречит всем ее канонам! :)))
Татьяна
Интересно, что это за "команда" такая - женщины и священники???
Юлия Казак
Как увижу священника с толстым загривком и на джипе, так сразу плохо думаю. Или женщину, скачущую из магазина в магазин по торговому центру с вываливающимися из рук сумками.))
Люба Ханипова
О женщинах плохо думать не могу. О священниках плохо думаю и без намёков. ))
Какоето странное сопастовление, или вы имеете ввиду, что женщины больше ходят к священникам. Так это не женщины а Бабульки. А " священики" - 85% злодеи, а 15% зомби. Без всяких намёков.
а мне не нужны. а вам?
а зачем плохо думать о ком-то? ) Лучше о себе - хорошо)