Прочие дела домашние
От злости я удалила своего друга из контакта....как думаете обидется?Не фиг было пропадать на 5 дней....
я от злости так и делаю)) ) правильно. надо давать выход эмоциям, иначе можно взорваться совершенно неожиданно по мелочи и не по существу. Хотя конечно с мужчинами надо быть поласковее и дипломатично решать вопросы.. . но увы))
детский сад!
А вдруг у негo что-нибудь случилось и ему было не до интернета?
Гаухар Кадыржанова
Ага....случилось....бухает он с бабами!
Гаухар Кадыржанова
Ага....случилось....бухает он с бабами!
А он уже успел дать вам клятву до конца жизни отчитываться о каждой проведённой минуте? И предоставлять на одобрение свой рабочий график на полгода вперёд?
Мне кажется он не обиделся, а только ждал этого.
Из-за вашего характера, он, наверное, нашел уже другую.
глупо так злится, ну а если обидится, скажи то что здесь написала, может обьяснения услышиш
имхо это так глупо удалять из контакта! да, в порыве чувств можно многое натворить, но данный жест настолько напоказ! ! меня такое отношение ко мне всегда выводит из себя. и объясняться приходится тем долго
Если он вернулся через пять дней значит знал к кому, а Вы не узнав подробностей закрыли дверь, а теперь жалеете!
у мя друг уже с июля не появляется ни тут ни в контакте.. . и чё? а по-существу: я однажды случайно подругу в чс внесла, а потом сказала, что глюк был... про взлом-спам наплела. она бы мне не поверила, что случайно. а я реально затупила:)