Прочие дела домашние
А вы бы стали разговаривать с человеком, если бы он вас удалил из друзей (в контакте, одноклассники, мой мир)?
Живи настоящей жизнью, хватит обращать внимание на имитации (в контакте, одноклассники, мой мир)
Навязываться и спрашивать почему удалил точно не стала бы.
А если бы сам позвонил, написал, то может и пообщалась бы, смотря о чем речь была бы.
У меня в друзьях только те, кто меня не удалит.
случай был недавно
был у моего мужа его папа в друзьях на одноклассниках
и взял мой муж и удалил всех друзей, удалил все фотки и забыл об этом сайте
так папа моего мужа позвонил ему с обидками!!! !
сейчас нет нет да папа вспомнит мужу что он его дескать из друзей удалил
вот где дурдом)))
Ну так причины могут быть разные. Самая распространенная - я уже давно не общалась с этим человеком. На этих основаниях многие чистят свой список контактов, оставляя только тех, с кем реально общаются. Но если я встречу этого знакомого на улице или, например, на встрече с бывшими коллегами - почему бы не поболтать.
Или например меня один раз удалил друг так как девушка оч ревнивая была: ревновала ко всем, кто "лайкал" его записи. Как расстались - снова добавил
нет, и так ясно, что он сам не хочет
Да, я бы сделала вид, что ничего не заметила. И спрашивать бы тоже не стала, если конечно это не САМЫЙ ЛУЧШИЙ друг. Почему? Во-первых, не надо переносить события в интернете в реал, они могут быть не взаимосвязаны. Во-вторых просто это неудобно. Но, возможно, учла бы это. Это неприятно.
только если он первый на контакт пойдет. Я не злопамятный!
Я б и не заметил даже, ибо общаюсь в живую со всеми в основном, а если в живую общения будет избегать то это уже другой вопрос
Если общаюсь с ним в жизни, то да.
Не считаю социальные сети веской причиной не общаться с человеком.
Это напрямую зависит от отношений с этим человеком!
ну да он ведь друг)) ) если мы поссорились потом помиримся