Прочие дела домашние
Много знакомых, но мало друзей!!! Прилично удалить людей из СДД из друзей, которые просто "висят" в Мире?
Очень прошу не переносить вопрос, потому что это касается исключительно этой категории.
Я думаю, что прилично. Но перед этим не забудьте на своей страничке об этом написать и пусть надпись повисит несколько дней, а потом смело удаляйте. Сама была в такой ситуации и не сколько не обиделась на это.
Наталья Щербакова
Я так и сделаю! Спасибо!
Конечно. Прилично. Если не общаетесь, зачем эти сотни человек? Для галочки?
Зачастую, я объясняю, что у меня нет времени на пустое общение, и отказываю, если предлагают дружбу. Человек понимает.
Наталья Щербакова
А мне неудобно отказать и неудобно удалить!!!
Наталья Щербакова
Спасибо за коммент! Мне дали уже ответ, которым я воспользуюсь!
Отказать в дружбе порой очень сложно, так как в ОТВЕТАХ идет общение, но потом к сожалению...все не так ЗДОРОВО.
Я так переодически и делаю. Как и в реале, в виртуале необходимо общаться постоянно. В противном случае люди теряются и их уже сложно будет найти. К тому же, существует вероятность, что если люди так никогда и не встретяся за, допустим, 5 лет виртуальной дружбы - то эта дружба может завянуть. Ведь многим хочется пообщаться вживую, когда виртуал уже пресыщает.
А почему бы и нет? Особенно если пояснить, по какой причине удаляешь.
я тоже считаю, что мне не нужны просто фото в коллекцию. Если друг-значит должно быть общение!
Прилично, если нет общения с этими контактами. Не прилично удалять реальных друзей.. . Особенно из винтовки...
Я думаю уже все знают "бородатый" анекдот про то, как через десять лет человека будут судить за убийство "друга" вконтакте (читай: однокласснгики, мир, мэйл. ру и т. д. и. т. п.) . Если Вы не общаетесь с человечком, даже душа не рвется рассказать какую-нибуь новость, смело удаляйте - это не друг, а знакомые друзьями не бывают.
У меня очень ограниченное количество друзей... если я не общаюсь с человеком. то удаляю без всяких колебаний. Массовка мне не нужна, нужны люди, которые стали близкими друзьями.
Конечно прилично! Неприлично лгать другим, что они ваши друзья, в то время как они таковыми не являются. Мой список друзей - 22 человека именно потому, что я заношу туда настоящих друзей (и были случаи, когда я удалял людей из списка) . В любом случае это ваш личный выбор. Многие понимают под списком друзей именно список знакомых.
Блин такая же проблема была, немного постеснялась, но потом удаляла беспощадно.