Прочие дела домашние
Почему сейчас у нас стало меньше знакомых и с друзьями стали меньше встречаться. А раньше помните как было....
потму что мир стал жоще всё зависит от денег
А это зависит только от вас и ваших знакомых.. Как сами захотите, так и будет
волками становимся...
сейчас куча других дел ..побольше заработать ..купить вон тот огромный холодильник, шубку, приготовить побольше хавчика на уже "подросшею"семью ..выспаться получше и встать утром без мешков под глазами, в которых ..вчера сьеденная селедочка отложилась..!
конечно, и семьи, и взрослая жизнь много времени отнимают. .
но ведь и потребности у многих меньше стало в общении, нежели в 15-20???
тогда взахлеб общались. .
мало дает общение, лично мне.. много проблем обсуждается, а раньше и чушь прекрасную несли, и разговоры были с серьезной тематикой, жизнь познавали. .
а у вас почему? ?
тогда взахлеб общались. .
а у вас почему? ?
Иных уж нет а те уже длече!
На первом месте сейчас "Золотой телец".
Потому что у всех детки появились, забот полон рот, не до знакомых стало :( Не стоит на них обижаться, они все равно рады вас видеть!
Сейчас тоже "встречаемся" каждый день по мобильному и в инете))) )
Раньше же за "хлебом и зрелищами" собирались. Пообщаться, поговорить и вкусненького покушать.... Сейчас... всего каждый день. Изюминка пропала ((((((
прощу прощения научите так жить. Задолбали гости день и ночь хоть переезжай.
Времени стало катострофически не хватать. Редко правда стали собираться. А раньше было... Эх золотые денечки..
Помню! Прямо ностальгия берет
Эх... вернуть бы старые времена... Так часто встречались все вместе и ничего не мешало... А теперь все заняты, не хватает времени... Хнык...: ' (