Прочие дела домашние
Есть ли у Вас друзья (или просто знакомые) , с которыми Вы познакомились в сети?
А мы тут давеча... дня два назад шампанЬское пили ...с ними.. с ними... ответовскими подружками)) ) Правда хотелось бы встретиться ещё со многими... но ещё не вечер))
Есть, в Ответах познакомилась.
знакомые. конечно есть
Двое . Я имею ввиду тех, с которыми я виделась и могу с ними обсуждать всё.Они знают все мои" трещинки) ")))
Да.
Муж, кум, братья мужа, приятелей целый мешок, виртуальное знакомство с которыми перешло в реальное общение )
Есть и друзья, и просто знакомые.
Раньше я думала, что " в сети" сидят только одинокие люди
Потом наткнулась на произведение Януша Вишневского "Одиночество в сети" , помню очень впечатлила книжка... .
После этого сама окунулась в сеть)
И нашла здесь много интересных собеседников
Мужа правда нашла себе в реальной жизни) ) Ещё до прочтения книги) )
После этого сама окунулась в сеть)
Светлана Шувалова
а я спектакль смотрела по этой книге..в театре
да, конечно )))
только любимый человек, с другими целями не знакомилась в сети.
есть
да есть)
конечно есть
Знакомые - да, друзей таких нет.
Да, и много.
Я с одним человеком дважды познакомилась - первый в сети, второй - в реале в одной компании)) ) Общаемся года 1,5.
да. общаемся уже второй год. мало может быть, но не считаю что необходимо больше.
знакомые есть)
Конечно. Сеть делит людей по интересам и умственному развитию, убирает лишнее и даёт больше времени узнать друг друга. Только благодаря Инету я встретил людей, за которых сегодня жизнь отдам. И они сделают то же самое. И мы уже проверили дружбу временем. Сеть - всего лишь удлинитель глаз и ушей. А мы остаёмся собой.
да.
с некоторыми общение после встречи прекратилось. с некоторыми давно дружу. но назвать это полноценной дружбой не могу. не то.