Прочие дела домашние

Есть ли у Вас друзья, с которыми Вы познакомились в сети?

Мы с мужем в сети познакомились, крестный нашего сына - тоже наш знакомый из сети, и много просто хороших знакомых
Анна Денисова
Лучший ответ
да, есть
Друзья это громко сказано, но здесь есть приятные мне люди, с которыми я с удовольствием общаюсь.
смотря в какой сети. в ответах - нет. а просто в интернете (на сайте знакомств) - есть. 6 лет женаты уже
Татьяна Марчук
У меня все время приходят в мир люди пообщаться, если они в Москве, мы встречаемся. Но вот надолго, почему-то, никто не задерживается...
Σvǻ Ќǻŧƴśђēvǻ
Да, есть.
Юлия Осипова
Нет. Друзья это больше чем просто знакомство, это проверенные временем люди, они не от сюда
Они в сети и остались)
Polina Murzina
есть и даже больше чем друзья
Gulka ......
Практически все мои друзья - из Сети.
Да один в реал перешел, 5 лет дружим.
** Saniyushka **
Подругой не назову. Но познакомилась с одной женщиной. Постоянно переписываемся. Она в детстве жила в нашем городке. В юности уехала за тысячи км. Интересуется всем. Я ей рассказываю, фото посылаю
Есть !!!Жила бы я от них поближе обязательно общались бы в реале !!!
Нет. Хотя некоторые люди например здесь мне искренне симпатичны.
Катя Котова
Да есть! ! встречались несколько раз!
Инга Гусева
Я с мужем в сети познакомилась.. . Это считается?)
конечно.
Почти 6 лет гуляю по просторам Интернета, но "друзей по переписке" не завелось. Мой круг - это те, кого знала лично до появления Интернета.
Ксюша Панченко
нету таких.
Есть приятели - ни о чём - бла - бла - бла ...)
были,да сплыли
Kamila(Lara) Andreeva
Есть и больше, чем друзья.