Прочие дела домашние

Познакомились в сети с мэном, по фото ничего, встретились, а там мерзский мужичок, фото не свое присылал. Ваши действия?))

Darina Bekturova
В кафе встретились? Похаваю за его счет, компенсация за моральный ущерб, и адью, лысый толстый мужичок!
Tori V.n| Посвящаю Статус
Лучший ответ
Скажу, что инфа мною тоже была придумана
У меня семеро детей, мама в деревне будет с нами жить, и мне нужна московская прописка)))
Zaira _
Ольга Ветер Люблю скромных, не навязчевых людей:)
Да послала его в известный пеший поход и всё. Нормальные мужики своей внешности не стесняются - у них с самооценкой всё в порядке.
Выскажу ему то, что о нём думаю, и уйду.
Скажу ему всё,что думаю по этому поводу. Прям жёстко так, без цензуры)))
Оксана Коптева
а что по вебке сначала поглазеть на него было не вариант?
Зачем нужен был лишний негатив
Лилия Бутова
Так и сказала бы ему, что он мерзкий мужичок и лжец. Развернулась и ушла.
поэтому в нете знакомлюсь исключительно с поросятами)) ) собаками))) ) ястребами и прочей живностью))))))
знакомься в реале
скажу как есть, что же вы гражданин обманывать изволили, и развернусь
Самая Дружная)
у меня так было. и к тому же с годы уменьшил. в общем он сам увидел, что я молодая для него. пошли попили кофе, и я ушла с цветами
Ирина Полещук
Только бежать!
Nataliya Я
послать куда подальше и не связываься с ним, очевидно, что это е*анутый извращенец
**
*sarah* *kim*
Ответила б "Простите я здесь жду одного человека который облико морале ферштэйн! ну ладно я его не вижу передайте ему что я его ждала! "
Т. Иванова
в плюху ему))