Прочие дела домашние
Познакомились в сети с мэном, по фото ничего, встретились, а там мерзский мужичок, фото не свое присылал. Ваши действия?))
В кафе встретились? Похаваю за его счет, компенсация за моральный ущерб, и адью, лысый толстый мужичок!
Скажу, что инфа мною тоже была придумана
У меня семеро детей, мама в деревне будет с нами жить, и мне нужна московская прописка)))
Ольга Ветер
Люблю скромных, не навязчевых людей:)
Да послала его в известный пеший поход и всё. Нормальные мужики своей внешности не стесняются - у них с самооценкой всё в порядке.
Выскажу ему то, что о нём думаю, и уйду.
Скажу ему всё,что думаю по этому поводу. Прям жёстко так, без цензуры)))
а что по вебке сначала поглазеть на него было не вариант?
Зачем нужен был лишний негатив

Так и сказала бы ему, что он мерзкий мужичок и лжец. Развернулась и ушла.
поэтому в нете знакомлюсь исключительно с поросятами)) ) собаками))) ) ястребами и прочей живностью))))))
знакомься в реале
скажу как есть, что же вы гражданин обманывать изволили, и развернусь
у меня так было. и к тому же с годы уменьшил. в общем он сам увидел, что я молодая для него. пошли попили кофе, и я ушла с цветами
Только бежать!
послать куда подальше и не связываься с ним, очевидно, что это е*анутый извращенец
Ответила б "Простите я здесь жду одного человека который облико морале ферштэйн! ну ладно я его не вижу передайте ему что я его ждала! "
в плюху ему))