это значит что он и не был мне лучшим другом?
он просто не звонит не заходит а как я захожу к нему так у нас не находится общих увлечений его интересуют одни игры его мозг застыл на развлечениях
мои взгляды на жизнь поменялись а также я стал говорить литературной речью и иногда он меня не понимает и мне приходится ему обьяснять на понятном ему языке
и самое главное он иностранец и бывает в моем маленьком городке пару раз в год живет он в Польше
он меня заменил на компьютерные игры у него в Польше очень много друзей и наверняка я для него уже не лучший друг
еще недавно летом я подслушал разговор моей мамы с его мамой и они говорили о том что этот мой лучший друг приезжает и ему будет скучно одному и чтоб моя мама уговорила меня вернутся с летнего отдыха на даче в город чтобы ее сынку не было скучно и в этот момент я почувствовал себя игрушкой которую выкинут когда поиграются, но все же я вернулся в город, когда друг приехал это был для меня чужой человек мне с ним стало не комфортно общаться и с этого момента он начал искать мне замену вначале подружился с моими друзьями со двора и с ними гулял меня не звал а когда друзья не гуляли он играл в компьютерные игры и о бо мне даже не думал за неделю прибывания тут он ни разу не позвонил не зашел ко мне хотя живем в одном дворе
Прочие дела домашние
если лучший друг с которым дружишь с пеленок забил на тебя из за того что ты скучный и он нашел тебе замену
да можно в словарь записать - самовлюбленное гавно. Так и есть. Поверь не один ты с друзьями так пропарывался. Твой друг боится твоей гордости, но и забрать тебя он не сможет к себе. В жизни будет еще больше намного дерьма, ты совсем еще не готов его ловить. . Ты сейчас должен радоваться жизни а не таким говноедам как твой заговнелый друг. Дерьма и так еще хватит выше крыши в жизни, а ты не бережешь себя. Не надо такие вещи брать к голове.
Значит, и не было дружбы, просто долго общались.
Не больше...
очередное сочинение... за которое лично я бы поставила троечку... .
Бред чистой воды
что это за друг такой? Вы сами не определились похоже
ни один друг с пеленок не может найти вам замену, просто он к вам позже вернется,
ему же надо изведать неизведанное, а потом когда он поймет, что те дерьмо,
вернется к вам, потерпите немного, может у него стресс, или что-то происходит с ним,
может он не поделил с вами вашу девушку или еще что
Подонок это, а не друг. друг настоящий никогда не оставит и не променяет на игры, несмотря на изменения в тебе: разве только если ты не пьяница или нарк
Братан, забей. люди такая штука, приходят и уходят. ничего с этим не поделать. людишки-мелкое самовлюбленное говно. с такой уверенностью так говорю, потому что слишком часто с этим сталкивался. забей, не мучай себя