Были. Так, не напрягаясь, человек пять могу сразу припомнить...
Мы все как-то развиваемся, и не всегда в одном направлении, мнения меняются, образ жизни. Так и расходимся по жизни с некоторыми, это неизбежно.
Прочие дела домашние
У вас были друзья, с которым дружили отменно, а потом резко они вас стали бесить (раздражать)?? Почему так бывает?
Из дружбы можно "вырасти", если друзья развиваются по жизни неравномерно.
У меня : либо дружу, либо раздражают, третьего не дано.
Были. Подруга одна.. вела себя некрасиво у меня дома. Сначала просто какие-то фразы.. вскользь оброненные.. ну и дошло до скандала..
Светлана Холодова
Писала на пол?
да было
подруги стали меня раздражать из-за постоянного истошного кашля (подруги не курящие)
Подруга родила на год раньше, чем я старшего.
И все скакала возле ребенка, как коза по подиуму:)
Поговорить стало не о чем... На все был ответ - вот родишь и узнаешь.
Ну родила. Первого, второго, третью... Клушей так и не стала:)
Неинтересно мне с ней больше: (
конечно было ...когда она холостая была часто заходила чуть ли не через день, сейчас в отношениях и стала амебой про всех и все забыла, заходит редко и вообще ..
да, есть такие. Подруга была, когда вместе работали - оющались замечательно, дружили.. общие интересы и всё такое. Потом я вышла замуж, родила, теперь жду второго, общение стало никакое, она очень хочет семью, детей, у неё это тема больная. Наше общение стало не приятным совершенно. Теперь практически не общаемся, потому что я что не скажу - она нервничала и бесилась, ну естественно меня это тоже стало раздражать, на фиг мне такое надо
Бывает так, что мы привыкаем к людям и после не можем (или не хотим) принять изменения, которые так или иначе происходят в человеке.