Прочие дела домашние
Если бы Вас удалили бы из друзей с одного сайта, стали бы Вы удалять этого человека, который Вас удалил из списка друзей
Если бы Вас удалили бы из друзей с сайта в.контакте, стали бы Вы удалять этого человека, который Вас удалил из списка друзей у себя в одноклассниках. Меня одна дама удалила из контакта, я не поняла, потом я удалила взаимно из одноклассников.
Ну, и правильно, что ответили тем же. Это же было беззлобно, просто маленькая месть, которая принесла моральное душевное удовлетворение. Зачем вам в в окружении такие странные люди, которые совершают свои поступки в отношении вас тихо, молча, без объяснений...?
стала бы. если бы убедилась, что не случайно удалили.
Я бы тоже удалила, если бы удалили меня.
Ой, мне бы ваши проблемы.
Да, а потом выясняется что меня удалили из за взломанного котакта и спама с адреса)) ) Если это реальные друзья. а не виртуальные, то я не удалила бы)))
да.
меня одна подруга удалила из одноклассников, а потом в контакт добавила. а ещё через некоторое время опять в одноклассники добавила
я не обращаю внимания. может кто и удалил. мне пофиг.
Фигня какая-то.. . хочешь удаляй, хочешь не удаляй.... детский сад.
Ну если бы я была уверенна на 100%, что она сама преднамерено меня удалила из списка (а не по чей либо ошибке) то скорее всего поступила бы так же
ну если это настоящие друзья, то не удалила бы.. . а так были случаи когда удаляла
Я бы не стала. Меня вот "занесли в черный список" в одноклассниках. А сама эта дама нет-нет, да и появляется у меня "в гостях". Пусть лазиет. Я сделала вывод, что она просто в себе не уверена и чего-то опасается с моей стороны. Но ведь это её проблемы!!!
пипец я даже не знаю кто там меня удаляет потому что это бред, а тебя волнует взаимно удалять? Забей!!!!
Да. Кстати, между прочим, тот человек который удалил Вас из друзей, автоматически удаляется из Вашего списка друзей.