Прочие дела домашние

вы бы обиделись если бы одна нормальная с виду женщина взяла и удалила вас из списка друзей в *ответах*?

Ну может вы не общались, поэтому? Я иногда удаляю в контакте друзей, с которыми у меня нет общения, мы не переписываемся, не поздравляем друг друга и вообще, в жизни не общаемся. Мне не интересно, что там у них в жизни, им не интересна моя жизнь. Смысла нет захламлять список друзей "недрузьями" =) Ну и меня частенько удаляют, надеюсь по тому же принципу)))) ) Не обижаюсь=)
Евгения Мишкилеева
Лучший ответ
Нет
***дана ***
Шо.. . Опять?...
даже не задумалась бы об этом
А разве есть друзья в Ответах???) У меня только в Мире...
Ну не знаю, смотря как я с этим человеком общалась, я так иногда тоже делаю с теми кто по месяцам и ПРИВЕТ не напишут, зачем висеть в друзьях если не общаться...?
Марина Ченская
а что, в ответах есть список зарегистрированных друзей? судя по вопросу сразу понятно почему она это сделала. у меня с таким интеллектом в мире и на 15 минут не задерживаются
да плевать
Ирина Турпак
нет
прости :(
нет, не обидилась бы
это все такая ерунда... .
У меня их здесь нет.
Я бы даже не стала париться по этому поводу.
тюююююююю. делать мне не чего, еще бы не обижалась на какое то удаление в ответах)))
Динара Мусаева
Не обратила бы внимания.
Ирина Губкина
Я чего-то не знаю? Где в ответах есть друзья???? Правда не знаю
по фигу!
Лидия Птицина
здесь есть друзья????) ) Ух ты!
Нет.
ни сколечка