Прочие дела домашние

Сообщила о разводе друзьям (у меня друзей нету, есть друзья мужа) , меня стали все потихоньку удалять )))

Прикол, знакомые мужа (типо наши общие знакомые) или какие-то мои знакомые, которые лезли с расспросами, а я молчала, стали меня удалять из соц сетей ))
Это типо всегда так?
Твоё имя означает фамилию "ЛЕНИН", только наоборот. Смени имя и народ к тебе потянется. ;-D
Oksana Mertsalova
Лучший ответ
полагаю, что реакция нормальная, обижаться тут не на что, ведь
поженились то вы не для развода.. .
говорила же, что вместе по жизни и все тяготы пополам, а теперь ты его бросаешь.. .

а с точки зрения друзей ты сломала ему жизнь, он же им друг, они должны быть с ним рядом в горе,
и сама ты испытаний не выдержала, не попутчик ты.. .

тебе сейчас кажется, что все плохие, одна ты хорошая, муж плохой, друзья плохие.. . но в распаде семьи всегда виноваты оба
Так это же НЕ Ваши друзья!
Не обращайте внимание!
Светлана Бохан
странные люди))) ) не берите в голову, дебилов полон мир)))
А чего ты хотела то? Начинай хлебать полной ложкой последствия. Еще и не то будет. ((((((((((((((((( Ребенка жаль.
Не поленилась - почитала все ваши вопросы (и комментарии).. .
Злоба, зависть, претензии абсолютно ко всем, кроме себя.. .
Нинэль ( или как вас по имени... ) развод вам не поможет. От себя не убежать. Натура проявится везде.
Чёрт с ними, с друзьями мужа - помиритесь со своей сестрой и мамой. Это ваш фундамент. Те люди, роднее и ближе которых у вас на Земле нет. И ещё раз советую ( куда бы вы сейчас меня с моими советами ни посылали)) ) обратитесь к врачу. Вам успокоительные препараты просто необходимы. Вы себя уже просто в угол загнали.
блин, жаль я не дружу с вашим мужем, а то я бы вас тоже удалила))))
tancholpon
Ты стала для них чужим человеком.. .
Ну и пусть.. . на фиг такие друзья нужны?
Ну они показывают, дескать мы на стороне мужа, а тебя, типа, не знаем...
Момои Сацуки
Если друзья мужа-то реакция оправдана. Они же его друзья. Если это ваши общие - познакомились на отдыхе, например, то тогда не вижу причин.
понятно почему у вас нету друзей,,,,
Галина Кислая
думаю это отлично, теперь вы увидите их настоящее нутро, узнаете кто был другом, а кто просто так
Gul'zada """""""""
Просто друзья мужа не хотят, чтобы ты через их страницу, заходила на страницу своего "бывшего"(( Не хотят оказаться ..."крайними"...,в Ваших отношениях... Плюнь ты на них, это же не твои друзья, а просто друзья твоего мужа... ну и хрен)) ) с ними и ихними удалениями... Возьми, да и удали всех.. . всех, кто тебе не особо нравился из его друзей... сама!
Ольга Савкова
мелочные люди и какой был смысл раньше добавлять..
Dashenka Fadeeva
У вас по-моему каша в голове, а это следствие постоянного стресса, в котором вы находитесь. Вам кажется, что весь мир пошел на вас войной. Успокойтесь, возьмите себе в руки и не наделайте глупостей, подумайте наконец то о ребенке, а не о себе любимой. Если муж объединяется против вас с друзьями, то это не ваш мужчина однозначно. Меняйте свою жизнь кардинально, а иначе сойдете с ума. Во всяком случае складывается такой вывод читая ваши монологи, которые больше похожи на фантазии странного человека....
Елена Айнагоз
Нормальная реакция. Это ведь не твои друзья, а друзья мужа. С какой стати они и дальше должны поддерживать с тобой отношения, если ты для него теперь никто?
Вот если бы это были твои друзья, а не его, то тогда реакция была бы ненормальной. А так всё в порядке.
Кстати, моя подруга после развода сама удалила в соцсетях всех друзей бывшего мужа.
Относительно же комментариев.. . Зачем ты оправдываешься перед ними? Зачем им знать причину развода? Зачем слушать, вернее читать их нелепые мысли? Наплюй! Тех, что тебя ещё не удалили – удали сама И живи полной жизью!
А та, что была твоей подругой, получается и не подруга вовсе. Заводи себе новых друзей, которые будут именно твоими. И дружить будут не ради бухла на халяву, а ради Дружбы.

Слушай, почитал причину твоего развода, но извини, ты просто дурочка. Кто тебе сказал, что друзья бывают только с дества? Бывает, знаешь человека всю жизнь, и он тебя предаёт в самый тяжёлый и отвественный момент. А бывает, наоборот, чужой человек, а помогает в ущерб себе.
Не сосед семью разрушил, а ты и только ты. Знаешь, и правильно тебя из друзей удалили. Я бы с тобой тоже водиться не стал.
Тебе что, завидно, что у тебя друзей нет, а муж нашёл хорошего друга? Завидно, да? Иначе я ничем другим не могу объяснить твой психоз. Бедный ребёнок. Да и муж бедный.
Ты из тех, которые считают правыми лишь себя. Как он вообще мог на тебе жениться и прожить столько времени?
И Слава Богу!
Войдете в новую жизнь без постоянных напоминаний о бывшем и о вашем браке.
если они такие выпивохи, зачем им соцсети вообще? )
давайте я вас добавлю, чтоб обидно не было)))
Шелли Дрейвен
не бери в голову. тебе оно надо? думай о себе, как будешь дальше жить, заведёшь себе ещё кучу друзей, жизнь она сегодня не заканчивается
Валерия