Прочие дела домашние

А у Вас хорошие отношения с друзьями мужа?Со временем они стали и Вашими друзьями?

Мужа, уже нет. А с его друзьями дружу, до сих пор. они стали моими друзьями. У многих друзей я крестная, у детишек.))
Евгения Забелина
Лучший ответ
Хорошие отношения.
С некоторыми дружим семьями.
Встречаемся на праздники, дни рождения, просто без повода.
С их женами я перезваниваюсь периодически.
Людмила Попова
Всегда считалась с тем, что у мужа друзья. Кстати, ДРУЗЬЯ настоящие, которые ПОДДЕРЖАЛИ его в его желании избавиться от алкогольной зависимости, хотя сами - люди пьющие. Муж не пьёт 17 лет, его друзей уважаю, но в гости к нам они не ходят. Зато он с ними ездит на рыбалку, и знает, что они его не бросят в беде, и он их всегда тёпленькими по домам развезёт. Друзья мужа и их жёны меня уважают. Жизнь - интересная штука!
Настолько хорошие были, что муж прекратил с ними всякое общение. Теперь только я и он.
Анна Киселёва
Терпеть всех их не могу...
Беспонтовые друзья.
У нас с мужем в друзьях 2 семейные пары, отношения ровные, без фанатизма, а остальные нам и не нужны!!
Муж умер-друзья растворились....
Мы не друзья с ними, но уважаем друг друга и мужа не дергаем каждый в свою сторону.
хорошие, они любят пиво у нас пить я не ругаюсь, и не лезу в их разговоры
в любое время дня и ночи если надо помогут (было не раз) ,
а стали ли они моими друзьями не знаю, просто хорошие отношения
Lyudmila Tarasyuk
Ну, раз они мужу друзья, то и мне не враги. Но часто их в гости не хочу. У меня и так дома полна горница людей. )))
с теми с кем у меня хорошие отношения мы дружим, те кто никак с ними муж не общается
Первое время почти все его друзья делали попытки затащить меня в постель, а сейчас нормально со многими общаемся, не лично конечно - семьями.
Друзья у моего мужа не очень. Он за них и в огонь и в воду. Зато они как у нас беда - так болеют сразу. Недавно муж помогал ремонт одному делать, а когда мы попросили помочь нам просто мебель занести - отказал, сказал что приболел, а сам пиво во дворе пил. Нас увидел, глаза забегали, заикатся аж бедный стал.

Только мужу не на пользу это пошло. Выводов он не сделал.

А мне его друзья не нужны особо. Свои есть.
Yana Makogon
Ага! Близкими?!!! Как это называется? Слаба на передок?
Larissa Manalaki