Прочие дела домашние

Как перестать думать за других?

Попова Ирина
Подумайте о себе!
Алие Муртазаева
Лучший ответ
Думать никто не может перестать)) ) Во всяком случае, пока нет более интересных мыслей о собственных проблемах)) )
Пока вы не стали ДЕЙСТВОВАТЬ за других вопреки их желанию- ситуация не критическая!
М.
Манечка ....
Верни другим их мозги. Хватит уже издеваться на ними.
А они что, все лишены способности думать за себя? Не думайте за них.
А вы не думайте
сложно, но можно. а главное нужно это сделать. и все изменится в лучшую сторону-правда-правда!
Завести свою бурную жизнь...
А разве можно вообще думать за других? Разве вы Бог? тут за себя то иногда такое надумаешь, что потом сам в шоке!
начхать на чужие проблемы, и решать свои!!!!
Кара Барто
взглянуть на это "со стороны".представьте, что вы за них дышите. вернее сказать не за них, а вместо них. когда это происходит - тот человек задыхается...
*kr_Is *
стать циничнее. Для этого кажое утро, проснувшись, представлять во всех подробностях, как под колесами машин погибают котята. Рыжие, серые, белые, черные, мраморные - любые.
Далее. Зарегестрироваться на пяти-десяти форумах и там надевать маску законченного циника и чхать на всех, ругаться, ехидничать и язвить.
Потом даже понравится.
Главное, чтоб оно только для посторонних было. А близкие чтоб оставались близкими.
Elyane Huseynova
В Библии в книге Филиппийцам говорится: Думайте не только о своих интересов, но и об интересах других!