Прочие дела домашние

Как бы вы поступили, если бы машина проехала мимо вас по луже и облила грязью с ног до головы???)))

Юлия Бессонова
Оооо, такое со мной как раз было.... водитель услышал от меня столько новых слов, что попросил говорить медленнее, а то он не успевал записывать.... а потом довёз меня до химчистки....
Зухра (****)
Лучший ответ
Ксина - права. Они - ещё и быстро летают.
Каmuна...= )))
показал бы ему ВОТ ТАК!

Aлла Жмаева
бывает, сам как то недавно тётеньку облил, правда не с ног до головы но типа того, поймите правильно-- я же блин не виноват что у нас не дороги а сплошные ямы-канавы, вот колесо и заскочило в ямку и плюхнуло со всей ненавистью водицы на плащик дамы бальзаковского возраста ну не знаю какие она слова произносила но камни в окно не летели-- видно женщина интеллигентная попалась а могла бы и кирпичом
Akerke Fayzulla
НЕ удержала бы не нормативную лексику во рту!
камень - оружие пролетариата
я обычно фак показываю и иду дальше!
Юля Агапова
У меня в кармане лежит шарик от подшипника, небрежно запускаю по поворитникам, а там уж как повезет))))
Выругалась бы и пошла переодеваться...
Весь запас ненормативной лексики полетит ему вслед.
Такие машины долго не живут.. . ;)

ну догнать уже врядли получится))) обернусь и матюкнусь хорошо))) только никому легче от этого не станет!
запомнила номера машины, а дальше по объстоятельствам...
Пожелала бы мужику чтоб баба ему век не давала, а бабе наоборот.