Прочие дела домашние
Девочки, а можно на этом прынце принцы не заканчиваются, а?))
Тётки! во-сколько лет Вы поняли,что ПрЫнц-проехал мимо и нужно срочно замуж хоть-за кого??? лишь-бы сесть на оклад...
Доброй ночи, дядька! Как показала жизнь, прЫнц в жизни не один. Одного пропустила, второго, третьего.. . Где-то к концу первого десятка проехал и этот прЫнц. Не столько он проехал, сколько я его недооценила. Так он снова приехал, на этот раз уже мимо не проехал:)
Я замуж не просилась, меня заставили, уговорили, обдурили))))))))))))))
Анастасия Бутылова
во во...адманщики....
Татьяна Резанова
Во меня чет зрение подвело))0! Я прочитала-ОБКУРИЛИ!!!) Ну думаю фигасе....Скока ж выкурили то?)))
О, я уже была замужем за прЫнцем, ну его на фик, лучше обычные ребята, без коней и крутизны лишней!
Мой прынц не проехал мимо, мимо таких теток не проезжают, а с радостью женятся!
В первый раз я вышла замуж за герцога, второй - за военначальника:)
Замуж вышла не за прынца, оклад нихто не платит...
Спасибо Вам огромное, дядька!
Прочла Ваш вопрос-и прозрела.
Срочно бегу выходить замуж хоть за-кого-то, чтоб не сесть на оклад...
Прочла Ваш вопрос-и прозрела.
Асемгуль Абдыкаримова
Только не споткнись смотри,когда бежать будешь)
У меня не было таких проблем, замуж вышла в 20 (не по залету - если что) , кого хотела - того и получила!
Это ты тонко пытаешься узнать кому сколько лет?
всегда имела свой оклад)) ) и цели выйти замуж не было)) ) тем не менее прынц мимо не проехал, теперь со мной)))
а я даже не задумывалась, как-то все принцы как встретят, так в загс и тащууут, тока успевай отмахиваццо
но три раза не отмахалась.. . третий раз замужем, а свободы незамужней толком то и не почувствовала....
я этим вопросом не заморачивалась)) ) в 18 лет уже корону надела)))))))
я не тётка.... я каралевишна... аха....
Да до сих пор сижу поджидаю.. . Нихто замуж ни бирет. Эхехехееее
Вот млин, даже косы распутила. А он все не едеть никак (((.

Светлана 111
Красивая ТЫ !!!хоОочу таку....
я за прынца вышла) хыхы
сесть хороший можно тока на хуй.... а окладнадо заслужить....))
... и нужно выйти замуж хоть за коня...)))))))))))))) )
замуж выйти, не напасть, как бы замужем не пропасть
А меня ПрЫнц мимо не проехал))) ) Такое тоже бывает....
У меня все наиборот оказалось)) ) сидела тихонько на кочке в родном болоте, а меня по голове стрелой ба-бах!! ! очнулась уже замужем)))))
ШО УЖЕ ПРОЕХАЛ??!! Млин пропустила! Ну ниче, пойду Ваньку дурачка искать)))))))))))))))
Честно признаюсь - принцы проехали мимо, попадались всё не то, но почему то все хотели сесть на мой оклад.. .
у меня и так оклад хороший без мужа
вот по этому я и не женюсь
Сам ты ДЯДЬКА!
жесть какая... вам бы понравилась женщина с такой жизненной позицией?))) или вы так же считаете?
Земля круглая, еще раз проедет))
Срочно можно на шишку сесть.
А может ...срочно на елку?)))))))
че скажу - прынце не бы-ва-ет!! ! тебя об-ма-ну-ли))) ) думал в сказку попал?..
На фиг срочно замуж.... И так классно))))
У меня наоборот - Я хотела мимо ПрЫнца проехать, а не получилось))))))))))

мой принц на черном коне с номером 777 не проехал мимо остановился влюбился и женился