Прочие дела домашние
А вас предавали друзья? Меня, например подруга обокрала, а потом ещё и облила грязью, когда все открылось.
Бывали ли у вас в жизни подобные ситуации и подорвало ли это вашу веру в людей?
Моя вера в люде подорвана и восстановлению не подлежит! Именно из-за таких ситуаций в моей жизни. Но, знаете, где-то, очень глубоко, в душЕ теплится надежда на то, что есть исключительные люди...
Назгуль Конарбаева
Именно с друзьями такие ситуации были?
в январе 2010 тоже предала.. подруга, млин (((потом просила прощения, звонила постоянно... но кроме здрасьте я ей ничего больше не сказала.... вера закончилась окончательно....
Вот именно поэтому у меня и практически нет подруг, лишь бы с кем общатся от нечего делать-не по мне, не понимаю таких людей!
Назгуль Конарбаева
Ну как я думала не с кем попало. Без друзей ведь тоже нельзя!((
ничего себе. не было к счастью такого, думаю и не будет так как всех подруг я ликвидировала
Меня не коснулась слава богу, но примеров много можно привести из практики жизненной !!!
да меня предавала моя лучшая подруга. и потом при ментах все отрицала. спустя месяц пришла прощение просить я ее не простила и не общаюсь с ней
были и не раз! очень я доверчивая и страдала до определенного времени.... теперь никому кроме себя полностью не доверяю!
Была ситуация когда подруга (была мне как сестра) предала с моим парнем. Это была первая моя любовь. Правда спустя год, парень снова ко мне прибежал... но мне подругу стало жаль, я ему отказала... так он еще 4 года ко мне бегал, хотя был с ней.
Я конечно ооочень разочаровалась в "подругах". Доверяй, но проверяй как говорится)
Назгуль Конарбаева
Это вообще, конечно, не с какими вещами не сравнится. Это ужас просто.
Да, бывало. Веру рушит конкретно.
Не расстраивайся! Иди дальше, добивайся успеха! Они к тебе ещё потянутся.