Прочие дела домашние
Почему люди стараются облить грязью моего мужа. ноговорить мне про него всякий бред. вн
мне пришлось воспользоваться авто услугами моей подруги я провела с ней 2 часа в ее машине. За эти 2 часа я наслушалась столько гадости в адрес своего мужа. Ужас! Мой муж самый суперский мужчина в мире он меня балует. У него супер работа свой бизнес он все делает по дому. Он заботится обо мне и о моих детях, за ним я чувствую себя как за каменной стеной. Он не пьет мы вместе ходим по воскресеньям в церковь стараемся жить как можно честнее и правильнее. Но люди не любят его. Моя подруга настаивала все эти 2 часа чтоб я сделала аборт и не думала от него рожать так как потом он меня все равно бросит и ребенка содержать не будет....Ужас то какой... мы так хотим этого ребенка. Короче я в полном отчаянье я устала выслушивать всякую гадость от подруг. Сегодня разговаривала с другой подружкой... она говорит, да это правда многие не любят твоего мужа....ну а за что не любят....она сказала не знаю....Где найти силы чтоб никого не слушать и жить счастливо с моим любимым и нашими детьми.
Главное, что вы сами знаете, что он достойный человек. А вот про такую "дружбу"задуматься надо. Люди вообще не любят успешных людей, особенно, когда у самих не клеится. Вы ждете малыша и просто стали восприимчивы. Силы ищите в любви, к мужу, к деткам, к своей семье. Ставьте свечки в церкви за подруг, чтобы у них все было хорошо. Не держите зла на них, но постарайтесь в свою жизнь не впускать негативных людей. Что это за подруги такие? Не нервничайте и все будет хорошо. Счастья Вам.
Два часа слушали?
А зачем?
Мне бы и пяти минут хватило, чтобы либо оборвать, либо перевести разговор на другую тему.
А зачем?
я бы прервала разговор и не разрешила говорить плохое про своего мужа.... а они - просто завидуют.... не обращайте внимания....
странно, конечно. . возможно ваш муж с тяжелым характером. . бывает из-за этого и недолюбливают.
завидует она, вот и все
Господи! да остановила бы машину и вышла или сделала бы замечание подруге. как\ждый живет, как он хочет. ну совет еще выслушать можно, ну короткое замечание может быть, а обсуждать членов собственной семьи с кем-то!!!! это СЕБЯ не уважать
Карина Овчинникова
ну так она мне советы давала и оборвать я ее не могла она старше меня на 25 лет. Просто чувство корректности мне это не позволило сделать
ужас!
они тебе обзавидовались по чёрному!
убери таких подруг из своей жизни срочно!
они тебе обзавидовались по чёрному!
а тебе надо, чтоб его любили подруги? да Боже упаси, не нравится, и прекрасно, и жизнь спокойнее будет. Главное, чтоб вам нравился. А на остальных вам должно быть наплевать
Людская зависть, не обращайте внимания на подобные вещи, будьте выше этих сплетен... пусть завидуют...
Вот странно - вам с подругами больеш поговорить не о чем? Может это и не подруги тогда вовсе?
прокрутила сейчас свои разговоры с девчонками - ну муж мой будет где-то 101 темой для разговора: -) И уж. конечно, говорить о нем плохо никто при мне не будет, не разрешу просто: -)
Когда в семье все ХОрошо и складно, это вызывает черную зависть у некоторых личностей типа вашей "подруги", гоните ее прочь от себя и подальше.
да завидуют просто. если тебе с ним хорошо, и ты чувствуешь это-никого не слушай. а вообще если подруга тебе это говорит-гони ее в шею.
Если Вам дороги Ваши отношения с Вашим мужем.. . значит гоните НАФИГ таких подруг. . если это вобщем можно назвать ПОДРУГОЙ!! ! Это ВАШ муж и ваши отношения и никто другой не имеет права вмешиватсья в ВАШУ семью. . а Вы глупо делаете, что позволяете ДВА часа не пойми кому обливать грязья вашу семью.. . Надо пресекать любые такие разговоры, если уж ЕСТЬ необходимость общаться с людьми, которые могут вести себя так бестактно!!!! Просто отвечаете ЭТО МОЙ МУЖ И Я (МЫ) решим КАК НАМ ЖИТЬ и больше наши отношения никого не касаются! ! Что с "подругой" больше обсудить нечего?
пересьаньте им расказывать просто про ваши мужа. и не обращайте внимание, это зависть чистой воды.
Вы их не слушайте. Просто прерывайте разгвор. Но странно почему она говорит, что он не будет заботиться о детях. просто может со стороны виднее? А вообще самое хорошее что Вы в нем уверены)
Если Вас всё устраивает, значит живите ни кого не слушая! странно что Вам все об этом говорят.... хотя подруги это ещё не все! Родня к нему как?
Карина Овчинникова
моя родня ни как не относится они никогда не виделись и не общались, мы очень далеко живем и между ними языковой барьер.
завидуют ваши подруги что у вас такой муж не обращайте внимания а им скажите какой он у вас и повторите не однократно что не надо вам эту грязь про него говорит! уменя тоже самые замечательные мальчики сына и муж!
Нафик таких подруг
Почему подруга так говорит может быть несколько причин.
1. Зависть.
2. Они видят то что не замечаете вы ( у меня так было с сестрой которая не кого не слушала. Только по же убедилась что все были правы)
3.Она сама имеет виды на вашего мужа и пытается вас развести. И все друзья с её слов знают что ваш муж такой сякой.
Ну а насчёт аборта это совсем свинство. Ребёнок совсем не виноват. Подруги бы вас поддержать а она расстраивает и аборт предлагает. Извините но это уже не подруга. А с мужем покажет время.
1. Зависть.
А вы не думали, что возможно ваши подруги что-то знают такое, о чем вы не догадываетесь?
Аселя Ниязова
да, странно как-то.. не бывает дыма без огня..
Главное вы его любите, а что думают другие это неважно. А попростому все подруги вам завидуют, ведь у них такого нет и может небудет, а очень хочется. Радуйся жизни!!!
Завидует она! А как вы позволили ей 2 часа ораторствовать? Пресекли бы разговор и все дела!
когда люди начинают говорить что то о вашем муже неприятное просто разворачивайтесь и уходите. пусть сами делают выводы. если вы им дороги, то они поймут и не станут больше делать вам плохо, ну а если нет, то зачем вам такие люди рядом?
Да не обращай внимания на эту чушь
Мне жаль, но подруг у вас нет! Если вам хорошо с этим человеком, то близкие вам люди должны быть рады за вас. Наверное, просто зависть, обычная зависть...
Надо же. В основном у всех все с точности наоборот.
А может просто никого не слушать!
Просто не обращать внимания очень сложно, да и потом в вашем положении нельзя нервничать, но настоящие друзья так не поступают, они не говорят гадости, не советуют оборт и не предвещают ужасное будущее! Это черная огромная зависть этих людей. Поэтому желаю вам и вашей семье много хороших друзей, счастливых дней и яркого солнца над головами! Помните мы сами творцы своей жизни и только от нас завист как пройдет наша жизнь! Удачи вам!
А я вот считаю, что если подруги так говорят, то они действительно завидуют, раз они даже не могут объяснить почему они его недолюбливают, это чисто женская зависть и всё. Таких подруг надо держать на расстояниии. И потом если он им не нравится, то почему ты с ним не должна жить и тд. ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ И ВСЁ!!!!НИКОГО НЕ НУЖНО СЛУШАТЬ!!!! Живите счастливо и спокойно, подруги пусть в своих отношениях и семьях разбираются!!!!