Прочие дела домашние

Вы впускаете на порого, всяких свидетелей Иеговы, ну и разных всяких свидетелей....вн

Ща в центр две красотки забрели, я один раз сказала извините, это мед.учреждение нам нельзя. Честное слово нормально сказала. Они давай настаивать. Я рявкнула. Не поняли.
Уже прям прикрикнула и в грубой форме сказала, ВАМ ЧТО НЕ ПОНЯТНО? НАМ НЕ НАДО!!! ДОСВИДАНИЯ!!! Млин я стока всего услышала. Я говорю это у вас ТАМ так учат?
Да, вы грубиянка и хамка. Жесть млин....Чесслово достали, то торгаши книг и косметик ходят, то эти....достали уже
нет не пускаю! да они и разговаривать то толком не умеют! ! один раз на работе зашли, ну я с ними и начала разговор ( как раз в институте на эту тему писала работу ) , так они от меня сами сбежали!!
Л_
Ленок _
Лучший ответ
Я их выпускаю быстрее, чем они запускаются)))))))))))))))))))))))))))) Шутка))))))))))) Я их мастерски отшиваю)))))))))
*** Moldir ***
Нет! Я всегда говорю что я убеждённая сатанистка и предлагаю им вступить в свою "религия",все как рукой отводит. Они меня за километр обходят, давно.
Ирина Игошева
Наталья Ушакова Клёво!!! Молодец, надо тож так приколоться попробовать :))))))
я бы еще и 02 вызвала... С лестниц спускать, аспи дов
Не пускаю) Я им вежливо отвечаю: Я не ваша целевая аудитория.
Алина Титова
Нет, не пускаю) А если сильно настаивают, трезвонят в дверь, то питбуль, появляющийся на пороге вместе со мной убивает всякую охоту продолжать)))
Нет метёлкой их гоню))
Со Свидетелями у меня обычно разговор идет по двум сценариям:
1. Свидетели запрещенная секта в РФ, поэтому сейчас полицию вызову.
2.Заходите!!!! Хотите вступить в нашу коммунистическую партию? Я вам сейчас и проспектиков подкину.
Если без шуток, с такими людьми вообще не разговаривают, а молча закрывают перед носом дверь.
Нет.
Я своих то не пускаю.))) )
"Ходят тут всякие, а потом у меня ложки пропадают... "к/ф Девчата
а я им сразу заявляю, что я мусульманка, хотя я православная, но бегут без оглядки молниеносно
Елена Пирожок
Нет таких никогда не пускаю, Куклёночек надо было охрану позвать
Ева Соловей
Ходят! Я делаю (как подруга говорит) "лицо гитлера" , уходят все быстренько)))))
Светлана
нет. и даже дверь не открываю.
говорю, что православная, извиняются и уходят.
иногда предлагают "про Библию побеседовать", тоже объясняю, что по этому случаю беседую с батюшкой.. . непонимания не встречала. . вполне, вменяемые люди.
я не признаю сектантов!!! а уж тем более впускать -нет!!!!
Aizhan Kumbaeva
А я с удовольствием пускаю, разговариваем, они ставят своей целью меня обратить, а я - вывести их из секты. Пару людей спасла, серьезно. А не выйдет - они просто утолят мой сенсорный голод, и что интерсно после тре-четырех встреч сами начинают избегать меня, будя доведется столкнуться)))
Лилия Орехова
я их вообще не пускаю, на улице игнорирую, сектанты хреновы. что и эти все распространители косметики, бадов и прочего, за*бали они меня все. правильно ты ответила, я б еще грубее разгавкалась, пожалели б, что пришли.
Гоните в шею, нечего с ними любезничать
Свидетелей в живых не оставляют
Я их так заговорю, что они сами от меня сбегают.
Дверь то я открываю, но не беседую с ними особо! Мягко объясняю, что занята и нет времени на болтовню!!!!
Странно, им же в Москве запретили «проповедовать».
не обращайте внимание, игнорирование лучший путь
правильно сделали что на них рявкнули! они людей заманивают не для веры в Бога а для того чтобы отнять у человека материальный достаток, им там какую-то смесь дают наркотическую и они от этого испытывают якобы блаженство, и думают что это блаженство от Бога.
Возлюби ближнего своего, как самого себя.. . да вы конкретный Атеист? В топку, на костёр! Инквизиция где! ? куда она смотрит? развелись тут, понимаешь, Еретики и отступники!)))
Geri Lene Carter