Прочие дела домашние
...ко мне постоянно звонятся в дверь разные свидетели Иеговы....когда уже наконец их Иегова женится????:))))....
Он выгодно жениться хочет, вот и ходят по домам, богатенькую ищут)
а вы на двери напишите, что вы просите иеговцев не беспокоить, т. к. вы или иудей или мусульманин. так и отвяжутся.
Когда ко мне приходили, я им говорила, что я иудейка и они перестали приходить. :-))
А Вы им говорите : "Ой, подождите, Вы-то мне как раз и нужны! Я сейчас принесу православную литературу"... и т. д. в том же духе, думаю, что они тогда сами испугаются и убегут : они же пришли Вас " к вере приобщать", а получится как бы наоборот, они такого поворота никак не ожидают)) ) А если честно, то они и правда уже всех "достали" - ходят и ходят, бездельники.
Саида Будунова
пока бегать за православной литературой будете, секта обворует квартиру
Ольга Сницарь
Так Вы не поняли!))) Я же имела ввиду, что так надо ТОЛЬКО сказать, а не бегать за книжками!))) А вообще, мы никого на порог не пускаем, у нас в общем коридоре стоит дверь и все разговоры с подобными "прохожими" мы с соседями ведем через эту закрытую дверь, нечего таким бездельникам шаромыжничать)))
Они и на улице вяжутся и даже как-то в кафе пристали! Правда достали уже!
Скажи им, что хотите чтобы весь мир сгорел в Аду и чтобы их Иегова женился на дочке сатаны!
Гоните их, милицию вызывайте.
Я всегда тактично отказываю, говорю извините у меня другая вера, а если на сына нарываются так тот вообще им "козит" что-то в роде "Хари Кришна" они сами извиняюся и уходят.
А меня прикалывает это, я их в православие начинаю посвящать. Радуются! И быстренько уходят.. . Наверное веру бегут менять
да никогда
Я открываю, говорю спасибо вам большое и закрываю дверь.
Я в таком случае объясняю, что я православная и другой веры у меня нет. Обычно помогает.
"Я вам свою веру не навязываю, и вы не навязывайте! " - вот и весь ответ!
когда наступит конец света
такая же хрень! надоело до ужаса!