Прочие дела домашние

Свидетели Иеговы достали. Как вы отшиваете Свидетелей, которые звонят в дверь?

мой знакомый как-то открыл дверь, на пороге стояло два мужика-свидетели иеговы, он сделал характерное лицо и мило спросил: это вы геи по заказу? они: нетО__О он: а ну ладно и закрыл дверь=)
Александра Торбина
Лучший ответ
Татьяна Никифорова Повеселили меня
Римма Касимова )))прикольно!
Домофон, консьерж, на двери нет звонка. Никаких свидетелей...)
от ругала - перестали звонить
мне тока по телефону звонит раз в месяц женщина... я с ней беседую мило)))
Ка
Катя
Когда ко мне пытаются пристать с разговорами о Боге, я отвечаю: "Ну хорошо, дети мои. Что вы хотели обо Мне узнать? ".
Мне не звонят у нас консьерж в подъезде.
X.life8 Doбаvlяйtesь
Я просто не открываю.
Галина Ли
По воскресеньям не подаю !
Это больные люди, поэтому им я не грублю, просто говорю ,,До свидания ,, и дверь закрываю
Один раз к нам в парке подошли двое мормонов, к мужу. Он их отшил, а я долго над ним смеялась - у мормонов многоженство, профукал счастье.
Lyaziza Abilatip
молча. т. е. буквально-молча. могу даже дверь открыть-стою, смотрю и молчу. нашинские свидетели моей мхатовской паузы не выдерживают, ретируются.
Говорю у меня своя религия досвидания. перестали заходить. иногда на улице пристают! наглые!
Римма Касимова
У нас их заведомо фильтрует наличие двух электронных замков и консьержки.
Но если вдруг, то завела бы с ними разговоры о Великой Богине, подключая знания по мифологии и свою фантазию %)
Роза S.u.
Лучше они чем судебный пристав .чтобы я сидел в суде и слушал свидетелей .
Мне не звонят в дверь. Только по телефону каждый будний день 1-3 звонка из какой-нибудь сотовой компании (чтобы я к ним перешёл) , страховой компании (именно их страховая компания самая лучшая) , фирмы по возрату налогов (если я получал когда-либо зарплату выше минимума) , спутниковое ТВ, кабельное ТВ (конкурирующие сети) , интернет провайдеры. И так каждую неделю кто-то звонит. Один выходной в неделю.
Я говорю так: уважаемый, мы - евреи библию не читаем, мы её ПИШЕМ :)
и эти свидетели быстро удаляются
Откройте дверь и закричите громко "Аллах Акбар!!!! " и громко захлопните дверь!