Прочие дела домашние

Как меня достали эти "Кирби"! Как думаете какое объявление на дверь повесить, чтоб они даже подходить боялись? )))

ой, действительно больная тема. За зиму приходили к нам раза три, и все три раза были отшиты в вежливой форме. В последний раз были где-то в феврале. Услышав только фразу "представитель кампании Кирби" (видимо новичок попался, обычно они ни слова не говорят про кирби пока им дверь не откроешь) , я открыла дверь и с широкой улыбкой предстала перед славным представителем этой чудо-юдо техники. Он уж было обрадовался, и в душе потирая ладошки, набрал в грудь побольше воздуха, чтобу произнести привествтенную речь.
Но я его опередила.
Я очень ласковым тоном с покровительственной улыбкой на лице произнесла: "Уважаемая кампания Кирби! А не пойти ли вам всем.... нах№й? "
Мальчик опешил, сделал круглые глаза. Открыл рот, потом закрыл его. Поморгал. Потом пробурчал- "извините", и удалился вместе со своими сундуками... .
Надеюсь больше не придут. Иначе действительно пойдут туда, куда я им предложила....
Александра Целищева
Лучший ответ
Елена Синельщикова Ко мне наверное тренированная тётя сейчас приходила. На мой вздох "Как вы меня зае..ли!" она улыбаясь продолжила "Да, я Вас понимаю, но..." дальше я не слушала, дверь захлопнула, чуть не прищемил ей руку с бумажкой, которую она всё-же хотела мне всучить.
А они мне на халяву ковры чистят. У меня дети, собаки - вот и пускай стараются, если делать не хрен, химчистка-то теперь дорогая....)))))))) ) Мне почистили, я их на квартиру отправила, которую у меня знакомый снимает, там почистили. Загадим опять этих идиотов позовём. Ведь что-то покупать совсем не обязательно.))))))))))
Татьяна Бабинцева Всё бы хорошо. Но чистят они один ковёр и одну подушку от дивана в течении минимум четырёх часов. Я за это время прогенералить в пятикомнатной квартире успею без всяких там огроменных пылесосищ)))
пылесосы что ли?
Тьфу-тьфу, нас пока ещё миловало, но уже наслышаны.
Как вариант "Засасываю насмерть! "
С пылесосами "Кирби" в соседнее здание... а лучше выброси его, не ходи сюда!! ! или оставь себе!!!
А я сказала по телефону сразу, что у меня уже есть этот пылесос. Больше никто не звонит))))
Елена Синельщикова Они, сцуки, не звонят. Они на дом приходят, ходят по подъезду и звонят в квартиру. Причем почему-то всегда это происходит в послеобеденное время, когда ребенок спит. За что мы плтим по 100 руб. за вахту тоже не понятно - сейчас пойду еще вахтерше в глаз дам!
мама купила и сразу все отстали)))
Дарья Панамарёва если учесть что его цена 800 баксов в базарный день..тогда наверно мама правильно сделала!!1
когда в чередной раз мне в дверь стала названивать нагловатая особа с Кирби, я сделала страшные глаза и сказала ей, что еще раз заявится- ПРОКЛЯНУ! как ветром сдуло, больше не приходят
"Продаю Кирби"
"У меня уже есть пылесос Кирби. Второй не требуется")
:) у наших соседей висит объявление на двери для всяких там торговцев :)
Что-то вроде "прежде чем звонить в дверь - договаривайтесь о встрече по телефонам таким-то" :)
И не пошло, и вроде помогает :)
Мулан =))
вот вот
у меня тоже собака и народа много так пусть чистят
Моя кошка тоже сначала боялась пылесосов. Но потом ничего - втянулась. Р. С. Эта участь ожидает всякого агента "Кирби" )