ой, действительно больная тема. За зиму приходили к нам раза три, и все три раза были отшиты в вежливой форме. В последний раз были где-то в феврале. Услышав только фразу "представитель кампании Кирби" (видимо новичок попался, обычно они ни слова не говорят про кирби пока им дверь не откроешь) , я открыла дверь и с широкой улыбкой предстала перед славным представителем этой чудо-юдо техники. Он уж было обрадовался, и в душе потирая ладошки, набрал в грудь побольше воздуха, чтобу произнести привествтенную речь.
Но я его опередила.
Я очень ласковым тоном с покровительственной улыбкой на лице произнесла: "Уважаемая кампания Кирби! А не пойти ли вам всем.... нах№й? "
Мальчик опешил, сделал круглые глаза. Открыл рот, потом закрыл его. Поморгал. Потом пробурчал- "извините", и удалился вместе со своими сундуками... .
Надеюсь больше не придут. Иначе действительно пойдут туда, куда я им предложила....
Прочие дела домашние
Как меня достали эти "Кирби"! Как думаете какое объявление на дверь повесить, чтоб они даже подходить боялись? )))
Елена Синельщикова
Ко мне наверное тренированная тётя сейчас приходила. На мой вздох "Как вы меня зае..ли!" она улыбаясь продолжила "Да, я Вас понимаю, но..." дальше я не слушала, дверь захлопнула, чуть не прищемил ей руку с бумажкой, которую она всё-же хотела мне всучить.
А они мне на халяву ковры чистят. У меня дети, собаки - вот и пускай стараются, если делать не хрен, химчистка-то теперь дорогая....)))))))) ) Мне почистили, я их на квартиру отправила, которую у меня знакомый снимает, там почистили. Загадим опять этих идиотов позовём. Ведь что-то покупать совсем не обязательно.))))))))))
Татьяна Бабинцева
Всё бы хорошо. Но чистят они один ковёр и одну подушку от дивана в течении минимум четырёх часов. Я за это время прогенералить в пятикомнатной квартире успею без всяких там огроменных пылесосищ)))
пылесосы что ли?
Тьфу-тьфу, нас пока ещё миловало, но уже наслышаны.
Как вариант "Засасываю насмерть! "
С пылесосами "Кирби" в соседнее здание... а лучше выброси его, не ходи сюда!! ! или оставь себе!!!
А я сказала по телефону сразу, что у меня уже есть этот пылесос. Больше никто не звонит))))
Елена Синельщикова
Они, сцуки, не звонят. Они на дом приходят, ходят по подъезду и звонят в квартиру. Причем почему-то всегда это происходит в послеобеденное время, когда ребенок спит. За что мы плтим по 100 руб. за вахту тоже не понятно - сейчас пойду еще вахтерше в глаз дам!
мама купила и сразу все отстали)))
Дарья Панамарёва
если учесть что его цена 800 баксов в базарный день..тогда наверно мама правильно сделала!!1
когда в чередной раз мне в дверь стала названивать нагловатая особа с Кирби, я сделала страшные глаза и сказала ей, что еще раз заявится- ПРОКЛЯНУ! как ветром сдуло, больше не приходят
"Продаю Кирби"
"У меня уже есть пылесос Кирби. Второй не требуется")
:) у наших соседей висит объявление на двери для всяких там торговцев :)
Что-то вроде "прежде чем звонить в дверь - договаривайтесь о встрече по телефонам таким-то" :)
И не пошло, и вроде помогает :)
вот вот
у меня тоже собака и народа много так пусть чистят
Моя кошка тоже сначала боялась пылесосов. Но потом ничего - втянулась. Р. С. Эта участь ожидает всякого агента "Кирби" )