Прочие дела домашние

Думаю подать объявления о продаже детских вещей. выбросить жалко. хранить места нет. накопилось много.... Есть ли смысл?

Все равно второму ребенку захочется новое купить, да не вспомнишь потом что есть.... так и пролежит....
Ну, если сможете продать, ваше дело. Мы всё раздали менее обеспеченным людям. Чем добру пропадать, лучше людям приятное и полезное сделать. Ну это, конечно, моё мнение.
Азиля Галимзянова
Лучший ответ
Я те вещи, которые мне стали малы, отдаю соседке. У нее друзья в деревне, вещички идут на ура. Отдала я ей как-то плащи, а она горестно вздохнула: и где ты раньше была? Я во время войны с голой ж.. . ходила. а не было меня во время войны, даже в проекте.
Марина Шпакова
Конечно есть. Кому то нужны СЕЙЧАС вещи. Продайте даром.
Моя знакомая многое продала через интернет, кое что продала через комиссионный магазин. Выручка копеечная, но ее это устраивает.
Я свои залежи в детдом отвожу.
да жалко выбрасывать, но отдать всегда есть кому, соседи, сослуживцы и тд.... поспрашивайте у кого какие дети....
лучше отдать людям знакомым, которым нужно, которые сами тебе помогали чем-то, потому что продавать ИМ - это не вариант, а так незнакомым людям - вероятность, что купят - мала. Ну, на авито можно попробовать, если там не пойдет, то знакомым все же лучше. имхо.
ПРОДАВАТЬ?? ? Никогда не продавала. Все отдала даром тому. кому было нужно. И мне отдавали.
Galya Vlasova
Правильное решение, оставь только одну вещь на память...
Юлия Сподарик
Смысл есть. Одежду я обычно раздаю, а верхнюю продаю. Дело в том, что цены на верхнюю одежду сейчас высокие (я плохую не покупаю, вещи сохраняю в хорошем состоянии) , так что мне приятно, что какая-нибудь мама могла купить на свои скромные деньги плохой костюм ребенку, а купила вместо этого хороший и качественный у меня. И ей хорошо, и мне, хоть цену я назначаю невысокую, но всё лучше, чем ничего, добавлю ее к чему-нибудь стоящему. Сейчас у меня есть одежда, которую некому отдать, по возрасту не подходит, я выставила ее пакетом (много) за символическую сумму, на тортик хватит. Зимний комбез только сегодня у меня купили, женщина так рада была. Вчера сыну старшему купила обалденные джинсы, так этим комбезом их практически окупила. А так лежал бы. Детские дома не стремятся брать б\у (у нас по крайней мере) , там нужны новые вещи. В общем, попробуйте. Тяжело от своей одежды избавляться, я уже зареклась это делать, сплошной гемор, с детскими проще.
T Ts
я на авито выставляю за небольшие деньги
что-то даром отдаю
Ну вы попробуйте и узнаете
Ranagul' Baki
у меня плохо получалось "торговать" детскими вещами. если уж цену смешную поставить.
зато если напишишь "ОТДАМ детские вещи на ребенка", звонят через 10 минут после выхода объявления, с руками отрывают. ))))))))))))))))))
В сэконд хенд, или знакомым, ну или объявление в инете что отдашь за даром раз жалко выкидывать
А я обычно что хорошенькое отдаю знакомым или соседям, причем не бедным, а обычным людям. Если по возрасту или по полу не подходит, то выстирываю, выглаживаю и несу в церковь.