Прочие дела домашние
Вязаные детские вещи крючком на продажу.
Мама начала вязать крючком. Сколько могут стоить такие вещи? Комбинезон детский от 0 до 3 месяцев. Костюм на мальчика 2,5 - 3 года. Пряжа детская, 100% акрил.
Я тоже думала, кому это нужно. В итоге, в женской консультации наблюдаю картину. Приходит тетя с пакетом пинеток разноцветных, и все беременные разобрали эти пинетки)))
Попробуйте вязать мелкое, носки, шапочки.. объявление в Контакте, на Авито. А там как пойдет.
крючком сейчас вяжет каждый второй, такие вещи ничего не стоят...
Если НАЧАЛА взать, да ещё и акрил, то только бесплатно для бедных.
ну мало кто захочет покупать вещи для ребенка из искусственной синтетики
Попробуйте для начала найти хоть одного человека, готового покупать такое. И посмотрите - за сколько это возможно. Мне кажется, идея проигрышная. Труд и пряжа всегда будут стоить дороже, чем кто-то захочет заплатить. Всего полно в магазинах.
А мне кажется, что лучше вязать на заказ для взрослых.
Некрасиво, не стильно, не профессионально. Пряжа дешёвая.
Смотреть надо, что за вещи.
даже в моем малюсеньком городке есть магазин хендмейда
туда все несут то, что сделано своими руками
типа комиссионки, но без старья, а с новыми интересными предметами, втом числе одеждой
продавец сразу скажет цену, за которую согласится продать эту вешь с учетом всех особенностей
вот там и можно узнать
кстати, там все очень красивое и очень дорогое, эксклюзивное
богачи любят этот магазин, рестораны и прочие элитные заведения
мой экс-супруг туда сдает связанные им кашпо для цветов - от тысячи до пяти тысяч рублей
вот там и можно узнать
Акрил ребенку??? Вы серьезно? Даром такое г.... но не надо.
Не люблю такое.
В целом вязаные вещи оцениваются из расчета - стоимость пряжи + метраж умноженный на 2-4, в зависимости от сложности рисунка. Т. е. стоимость пряжи 300 рублей, ушло, к примеру, 400 метров - 400*2=800. Итого стоимость изделия 1100. Но если вещи стильные и оригинальные, то там уж автор накручивает за оригинальность, фурнитуру и собственное имя.
У вас вещи простые, оригинальностью и вкусом не отличаются, пряжа не качественная - подарите знакомым, которых не очень любите.
Никто не купит. ((( даже за себестоимость. Потому что
А) На рынке много качественной продукции. Нет не много, а навалом.
Б) Акрил- и даром не нужен.. (((