Прочие дела домашние

Иду на СВИДАНИЕ....как поразить муЩЩину моей мечты? Вот думаю может сушки на веревке повесить вместо бужутерии?:))

Он будет сражен наповал?)))))))))))))))))
Лучше туалетную бумагу... это феерично)))
Людмила Алексеева
Лучший ответ
Янина Рубинская А с каким ароматом посоветуешь?)))
Привет,дорогая!)))
он, чё ,голодный ?
Янина Рубинская Ненасытный он)))))))))
я думаю, так вы поразите не только его, но и всех окружающих))))
Липучку на веревке. Прилипнет навсегда.
А на руки по бублику, заодно и покормите
Irina ***
Лучше пуговицы.
и на нос презерватив.... сразишь точно...
Светлана Saule
Ну уж тогда лучше бублики, будет "крупная бижутерия", еще и вкусная!
!!
! ! Lady M ! !
Янина Рубинская Привет,Иришка!!!Твой вчерашний привет получила,спасибо!!!)))))
аха. . голая и с сушками на шее - копье не забудь - будешь под амазонку шарить..)))
Может сразу туВалетную бумагу, в цветочкУ. Красивше будет, а то сушки...
Диана Тулеуова
Янина Рубинская а какой аромат туалетной бумаги луЧЧе для свиданки подойдет?))))) ну чтоб наверняка ))))))))))
надень лифак и трусы поверх верхней одежды)
Сушки хорошо, но манты - лучше!
Янина Рубинская Ну манты-это наше всё))) Привет,Андрей!
Может он рыбак? Тогда лучше воблу. Или все вместе - вобла, сушечки соленые и открывалки в уши. За пивом разговоритесь и всё, он твой!
Ирина Витюк
Янина Рубинская Не, ..огурцы с шампанским ну никак не подходит )))))
А ШО уже по-простому ----НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ????
Янина Рубинская За столько лет хоЦЦа удивлять ))
...какие нАчерррт сушки?...)))... грррибочки под водочку...)))...
Мира Дуюсова
Янина Рубинская Грибочки-это вещь)))
Прива,Поцелуйчик!))
Чеснок повесь, вот тогда точно сразишь на повал.
Янина Рубинская Чесноком тока микробов сразю)))))))
Ожерелье из ЧесНОка, вдрюк у муЩинки свинной с птичьим?!
и по карамельке в уши.... сыт останется точно
Марина ********
лучше так попробуй)) )
ага, и журнал Огонёк возьми)))
Darya Litvinenko
А тоооо ))))
Софья Агаева
Хорошая идея, а еще зубчики чеснока одень на скрепки и одень вместо сережек
Он тебя съест )))
Лучше надень ласты и натяни противогаз, поразишь точно!
Наталья ****
Сушки вызовут ступор. А в это время можно делать с ним всё, что угодно. Даже в ЗАГС вести.
Янина Рубинская Да в ЗАГСе были уже 9 лет назад)))
Да лудше голой и с сушками на шее. Вообще супер будет
Galiya Sarsenova
Янина Рубинская У меня была мысль...тока я сУмневалась)))))))
А лучше вообще голой придти, тут вы его точно сразите наповал.
Elena Shiraeva
Пачку ЕВРО.
Алина Тян
ага, и на руки вместо браслета баранки надень!!!
да как ты можешь??? ?

ты-замужнее женсчино!!! !

ах ты, ахты клюква красная! самовар без ножки!

как ты можешь???
Янина Рубинская Блиииииииииииин...вот теперича усе знают что я замужем....больше ниХто не пригласит)))*Горько плакаю* )))))))))))))))))
я тогдЫ тебе сушки с маком ,а ты мужу ни слова? ок?Плииииииииз))))))))))))
лучше вплести баранки в косы)))