Прочие дела домашние
Ребята!Я поругалась смамой..как думаете если я в каридоре повешу плакат прости меня!в её комнате повешу и в зале поможет
да
Несомненно.. . она переживает больше чем вы и основной вопрос, который она задаёт себе сейчас: что я сделала не так?
Поможет, наверное. Но лучше - ненеральная уборка или иные конкретные дела вместо писанины. и разговор по душам - в итоге.
смотря какой человек -ваша мама. Меня бы это не тронуло. Я бы решила, что дочь не может покаяться и попросить прощение по-человечески.. . это так же глупо, как отправлять смской слово "Люблю".
А лучше: и Словом и Делом ( идея с плакатом мне понравилась)
Если бы я была твоей мамой, то точно бы помогло! Попробуй!
да. и постарайся помыть посуду и прибрать в комнатах. сегодня пречистый четверг - все моют. пойду-ка и я тоже :)
Поможет))
да подойди и скажи ей "мама, прости! "К чему клоунаду эту! ОНа взрослый человек! Плакаты подружкам будешь вешать!
я бы растаяла... .
думаю поможет! пробуйте!
А почему до сих пор не висит? ! Скорее, мама только этого и ждёт!!!!
Конечно поможет! Только потом всё равно нужно поговорить, это больше вас сблизит и устранит недопонимания.
да: ) Конечно. Ты умничка. Я думаю это ее растрогает
поможет
лучше просто поговори с ней
конечно
поможет. я бы хотела чтоб когда моя доча вырастет так же бы делала.... а что мне кажется приятно.... только потом больше не ругайся....
А может просто поговорить и всё объяснить? И без плакатов, ты же не на митинге))))))))