Прочие дела домашние
Самая весёлая жизненная ситуация свидетелем которой вы были?
Если своих весёлых историй не накопилось, может помните рассказы друзей/родственников?
Со мной постоянно что то веселое случается, если не со мной лично, то с моими знакомыми или близкими. Последний случай - пошла с ребенком в поликлинику, там грузная женщина с оч ярким акцентом возмущает отношением персонала, ( её уборщица при мне вежливо попросила, снять сына с лавки, мальчик года два, два с половиной в грязных ботинках залез на скамейку, а его маман ноль внимания) , на шум естественно выбежали врачи, в чем дело что такое
Дама: Я вам ни какая ни будь засранная эмигрантка, что б со мной так обращаться!
Пожилой педиатр: Да откуда нам знать, засранная ты или нет, мы тебя что ли нюхать вышли?
После этого всех подкосило от хохота)
тоже в зубном, только у ортодонта, наблюдала ситуацию:
выходят из кабинета мама с дочерью (лет 14 на вид) , ей, видно, только что поставили пластинку. Мать спрашивает:
-Ну как?
-Ужааасно!
-Вот и хорошо!) )
Ну или едем однажды на маршрутке с подругами на Залив, подъезжаем уже к остановке. А на сиденьях около двери сидел парень, лет 20-25 на вид, немного нерусской внешности, и когда телефон у него звонил, лезгинка играла. Так вот вышли вы мы на одной остановке вместе с ним. Одна девчонка подскользнулась на выходе, и давай орать: "Я чуть Рафику на ногу не наступила! "(ну, мол, про этого парня) , а он, оказывается, с нам в одном направление шел и все услышал) ) Посмотрел на нас так странно)) Ну а мы посмеялись))
-Ну как?
-Ужааасно!
-Вот и хорошо!) )
Я сама в ней участвовала)) ) Лечила я зубы в поликлинике, и врач, сказала, я советую пойти в частную клинику, и на передних зубах сменить пломбы именно там. Я согласилась, сходила туда, там мне предложили отбелить по новейшей технологии зубы, я и на это согласилась, какие муки я там пережила, можно опустить, на следующем приеме у врача из поликлиники, она меня спрашивает, ну как? я вижу вы там были, когда окончательно вам пломбы поставят? я говорю, на полном серьезе: я уже ту девушку врача, очень боюсь! Как она мне все это делает, я боюсь что скоро зубы вывалятся от ее процедур! И тут, за соседним креслом, девушка врач снимает маску, и спрашивает.... -Вы правда меня уже боитесь? Откуда мне было знать, что она в этой же поликлинике подрабатывает?! Я не нашла ничего что ей ответить, мне так смешно было)
Садимся с подругой в трамвай. она суёт руку в карман и говорит: "Пропали деньги" А рядом стоит высокий молодой человек и смотрит на Ольгу. Она мне говорит: " Это он вытащил" Я-"Да ты что. Может ты обронила. Она-" НЕТ Они только что были. Это Он. Я ему сейчас скажу" И вдруг парень спрашивает у неё:"Девушка, вы выходите? " Она с возмущением: "Нет. А что? " Он ей отвечает: " Тогда выньте рук из моего кармана; Все три остановки Ольга шарила в его кармане, искала деньги. Вот почему у него были такие удивлённые глаза. Как мы ржали!!!!