Прочие дела домашние

Посоветуйте, пож-та, как поступить в такой жизненной ситуации?

У меня такая ситуация: ребенку 5 лет, мне 27. Мужа нет, по идее должен платить алименты, но ничего не платит. Я работаю полный день на одной работе и подработка. Друзей у меня нет, были подруги детства, но все либо далеко живут, либо семьи, вообщем даже пообщаться не с кем. Мама живет в другом городе и ухаживает за двумя престарелыми бабушками ( она никак не может даже изредка посидеть с ребенком). Отец живет с нами, но он на инвалидности, я помогаю ему по мере возможности. И получается так, что все время (в буквальном смысле) уходит на работу, на ребенка и на бытовые вопросы (готовка, уборка, стирка и т. п.) Как вы считаете, при таком жизненном раскладе реально ли выйти замуж или хотя бы просто познакомиться с нормальным адекватным парнем для общения или забить ?? Спасибо за ответы.
Прикольно читать- "мама никак не может даже изредка посидеть с ребенком... " Можно подумать, за эти пару часов, вы быстренько встретите суженого. Не гони лошадей. Счастье-как та бабочка-ловишь-улетает, перестанешь за ней бегать-на плечо садится. Попозже придёт ваше время. Пока надо за дитём присмотреть, обустроить. Вместо постоянной "готовка, уборка, стирка и т. п. " сочините себе занятие новое-шитьё,языки, танцы, бассейн. Можно и с дитём туда ходить. Это будет первым пунктом плана по уничтожению серости в жизни.
П.. С. Говорю это, принимая во внимание свой опыт
Сашенька )
Лучший ответ
Реально. Как Вы пишите все живут, работа- дом.
от вашего внутреннего настроя зависит. если излучаете позитив, то весьма возможно.
а если "загруженная" с опущенными глазами в пол, то вряд ли
Shaikova A.
Как говорят-судьба за печкой найдет. Встретить своего мужчину можно и вынося мусор) Мне очень симпатичны такие люди как вы-не ноете и не сидите сложив ручки, ожидая когда свершится чудо. Искренне вам желаю счастья.
Юлия Гельблинг
Чтобы что-то советовать нужно знать цель. Вы описали вашу жизнь, но ни слова не сказали о том, чего вы хотите. Может, вас устраивает текущее положение вещей - такое ведь тоже бывает. Есть много вещей, которые вы, потенциально, можете сделать. Описать все варианты и последствия просто невозможно не имея полной информации о том, что с вами происходит. Поэтому, имеет смысл начать с того, чтобы попытаться систематизировать свои желания, оформить их в виде конкретных целей. Для этого, возможно, сперва надо будет научиться понимать свои желания и чувства.
Натал Друзюк
Ну, судя по вашему описанию, для себя вы уже решили, что нет и опустили руки... можете кинуть анкету на сайте знакомств, а вдруг какой-то такой же одинокий человек вам встретится... все может случится)
Я познакомилась со своим мужем, когда дочке было 3 года, я жила тогда с дочерью и моей старенькой полностью ослепшей бабулей, которую я взяла к себе, так как она не могла жить одна. Родители мои делали ремонт в полуразрушенной квартире, помочь мне не могли. Я работала, дочь ходила в сад, дома: уборка, готовка, уход за бабулей, которая ко всем нашим проблемам еще и перепутала день с ночью плюс выгул собаки, тогда еще у нас был далматин)
совершенно непредсказуемо. никакие ваши бытовые неурядицы и отсутствие времени, больной отец, "прицепчик" и даже ваши сомнения не помешают вам встретить свою любовь и выйти замуж!!! для поднятия духа рекомендую "Москва слезам не верит".
Koroleva Svetlana
Оксана Максимова ваше словечко "прицепчик" оптимизма не добавит. это ребенок.
знакомьтесь на сайтах, времени много не занимает, идти никуда не надо, выбор большой.
очень мало шансов...
познакомиться и найти мужика - небольшой вопрос. только пока дочка не подрастёт и хотя бы не пойдет в школу, не станет чуть самостоятельней, лучше забить. А то даже если познакомитесь, как встречаться? какому мужику понравится, если будете разрываться между ним и маленьким ребёнком? успеете ещё, главное не унывать.
Анна Ушакова
СТРАННО ЧТО НЕТ ;)),ДЕВУШКА ТО ОГОГО !