Прочие дела домашние
Девушки, а как бы вы поступили в такой жизненной ситуации? ( навеяно случаем из жизни)
Если вы куда-то идете при параде - на каблучках, хорошо одетая...в общем вся такая гламурная ...в шубке или светлом пуховичке ( зимой дело происходит). И вдруг некая бабка с палочкой и сумкой на колесиках, старенькая и ветхая, просит вас помочь ей перейти дорогу - там снежные заносы, подъем крутой..И бабка и тележка весьма грязные...Так как вы поступите - станете помогать старушке, или нет? Если вы вся такая нарядная, во всем красивом и марком? )))
Вопрос не возник бы в том случае, если бы люди хорошо знали сказки.
А может это волшебница проверяет вас на то, достойны ли вы подарков судьбы.
Наталья Подвинцева
хм.. это уже корысть...
Помогла бы бабушке)))
Помогу конечно, потом совесть замучает же.
без проблем помогу.
Обязательно помогу. Буду про себя чертыхаться и постараюсь не измазаться, но помогу, ибо с совестью своей мне договориться сложней, чем потом грязюку отчистить)))
все же помогу.
Помогу обязательно. Даже вида брезгливости не подам. Если испачкаюсь, постираю вечером. Светлые вещи вообще приходится часто стирать.
если просят-не смогу отказать. в чем бы не была одета.
У меня нет белого, а каблуки не проблема. Слепых и стариков перевожу всегда через дорогу. Грязных не было, все обычные.
Xeyale Rzayeva
динозавр знакомый !
Новосибирск ?
А я аккуратненько
ну я ж её себе на спину взваливать не буду....)))) )
к тому же бабуски по таким сугробам не ползают....)))
нет, я не стану - потому, что я пешком в таком виде не хожу, я такси вызываю.
помогу
Такой случай у меня уже был. Я подключила к этой "операции" ещё и мужчину, который мимо пробегал. Мужчина в этом смысле сильнее. Я держала бабулю за руку и вела, а мужчина тащил бабулькины сумки.
обычно рядом с тобой ещё случается какой-нибудь молодой человек, который, пока ты думаешь, берется помочь бабушке. насчет наряда не знаю, не попадала в такую ситуацию)
помогла бы
конечно помогу. всегда помогаю и вам советую. когда-нибудь и вы будете старенькими и вам воздасться!
не смогла бы отказать
Помогла бы, можно же и не зпапчкаться..
попрошу кого нибудь другого помочь
Я бы не помог, будь я девушкой.
Оксана Лябина (Радченко)
вот он, настоящий принц!
Помогла бы!