Прочие дела домашние

Как бы вы поступили в такой жизненной ситуации?

Вы пришли в гости к очень близкой родственнице.Она предупредила,что задерживается ,так что нужно её подождать часок (ключ от её квартиры есть).Вы ,не тратя времени даром, решаете приготовить обед,ну,чтоб и себя с ребёнком накормить, и хозяйку порадовать :)Повторюсь,отношения близкие,поэтому такая ситуация,как готовка,не в первый раз!Так вот ,вы открываете холодильник - и от-туда неожиданно выпадает и разбивается лекарственный препарат ,стоимость которого около 2 тысяч рублей.Препарат был неаккуратно поставлен и выпал бы в любом случае ,неважно кто бы открыл холодильник! Ваши действия?
*K
*** Kis@***
ОК. Убрал бы осколки, вымыл пол, и продолжал бы готовить дальше. Если это лекарство очень необходимо, то позвонил бы родственнице и сообщил ей о том, что лекарство разбилось. Она сама решит, насколько срочно ей купить лекарство новое нужно, МОЖЕТ БЫТЬ....
Викуля Макаренко
Лучший ответ
оплатила бы
открыла я.. . значит виновата я
Галина Пашнина
ну не скрывать этого. А поговорить. Бывает, что скажешь: давай компенсирую. А в ответ: да не надо, он уже просрочен
Заплатила бы, даже если будет отказываться, чтоб осадка неприятного при дальнейшем общении не было.
Елена Каява
Оуууу.... ну я бы естевственно сказала бы родственнице, но и подметила бы, что он неаккуратно стоял. не знаю что бы она сказала... еслиб надо было купить, пожалуйста! куплю!
А=
Аружан =)))
у меня такого быть не может. Ни разу в жизни не шарилась по чужим ходлодильникам в чужих домах.
Рассказать как случилось, узнать принимает ли она его (а вдруг он ей не подошел, и просто так в холодильнике пылится) ну уж если он ей дорог придется платить.
Nurslu Denderbayeva
оплатить придется как ни крути
Виктория З
заплатила бы
Анастасия ***
Конечно я бы купила ей такой же препарат.
Ира Унукович
Сказать об этом хозяйке и выплатить компенсацию или самой пойти и купить ей это лекарство. И больше не шариться по чужим холодильникам.
деньги дам
Елена Щетина
Предложила бы возместить ущерб.
Yuliya Slavkina
у меня такая ситуация невозможна в принципе, потому что ни с кем нет таких отношений. Но вопрос компенсации обсудила бы с хозяйкой, если она поймет - сама предложит не платить, если уж такие близкие отношения
я бы сказала и потом бы его купила!
Валентина ==
Рассказать. Зачем таить кота в мешке. Всё равно узнает.
Anastasiya Vasilieva
Конечно же купила бы его без вопросов!!!