Прочие дела домашние

Часто ли до вас доматываются цыгане, свидетели иеговы и т. д. ? Как отбиваетесь?

- Красавица, давай погадаю?
- А любите ли вы Бога, как его люблю я?
Цыгане целым табором отбивались от свидетельницы Иеговы.. . )))
Жанета Мищенко
Идут две женщины иеговистки по парку со своими брошюрками. Подходят к компании байкеров-металлистов и такие говорят:
— Верите ли вы, что наша планета скоро погибнет?
На что получают ответ:
— А вы с какой планеты?

Меня не доматываются. Очевидно, по мне и так видно, что никакие суждения о спасении бессмертной души мне не интересны. И разговаривать на улицах я не люблю.
Инна Смирнова
Лучший ответ
Ко мне не подходят, я медиум, они это чувствуют.
Шарахаются как черт от ладана.
На прошлой неделе в Киеве была, на Майдане пристала с виду приличная женщина, оказавшаяся иеговисткой. Такую чушь несла!
Ольга Ходящева
Я сама до кого хочешь доматаюсь и кому хочешь погадаю.. . Мало не покажется.
я делаю вот такое выражение лица и они сами не подходЮть....
я как их вижу сразу перехожу на другую сторону чтобы вообще не вступать в контакт
Юлия Насирова
А что тут отбиваться? берете их брошюрку, а как только они отваливают, кидаете ее в мусорный бачок. Ну а цыган я просто игнорю
От цыган говорю я тебе щас сама погадаю: )
От свидетелей-до свиданья, мне это неинтресно.
принципиально не вступаю с ними в контакт.
хоть лежать помирать будет - мимо пройду.
с цыганами стараюсь не сталкиваться, а вот с Иеговами раз вступила в дискуссию (ну было у меня к ним пару вопросиков) , то они не знали уже, что мне ответить и как, короче я из загрузила))))
Левина Сабина
не помню уже-то ли свидетели перевелись, то ли цыгане плотно занялись продажей телефонов и текстилем, то ли у меня с лицом что??)))))))
Цыгане у нас в центре города щастают, а в городе я бываю редко. Свидели любят ходить по квартирам, на них выпускаю сына. Что он говорит незнаю, но их возле моей двери уже давно не было.
а меня цыгане стороной обходят, видимо, чувствуют родную кровь))) ) только дети пару раз цыганские приставали.. . а взрослые - ни-ни

а со свидетелями я резко разговариваю, с интонацией: а не пошли бы вы, мне некогда. Ну а если они в квартиру к вам приходят, имейте ввиду, что по посещениям они отчеты начальству пишут, и чем хуже вы с ними поговорите или вообще не пойдете на контакт, тем больше вероятность, что они к вам не придут.
Тупо не оборачиваясь иду мимо. Собака лает - ветер дует....
Проламываю им черепа, доказывая тем самым, что нет жизни после смерти.
веником))