Прочие дела домашние

Вам встречались Свидетели Иеговы -почему они так прилипчивы ?

Здравствуйте! Я несколько раз ходил на их собрания. Может им тоже не хватает общения? С уважением.
Anel Seisembaeva.
Лучший ответ
встречались конечно эти сектанты хуже баннго листа всё себе сторонников вербуют что бы их на деньги разводить
Любая секта заинтересована в количестве "балванок-заготовок" , из которых, по мере "обработки" , можно сделать "истинного адепта" , который, оказавшись в психологическом рабстве, преданно служит своему хозяину, который, если разобраться, называется очень просто -ДЕНЬГИ, которые очень любят подсчитывать "божественные руководители " сект .
Ольга Иванова
У них затмение разума ( буд- то их зомбируют) и не могут понять что тем самым прилипанием они напроч убивают желание людей общатся не только со Свидетелями.. . но и с другими христианами. Какой дурман ))
Zhanargul Shegirova
это их проповедники-которые уже зомби . раньше я их не посылала, но после как они мне у меня дома мозги прочистить хотели, я их посылать стала.
Их задача - вовлечь в секту как можно больше людей. Если вы читали какие-нибудь их брошюрки, то наверняка обратили внимание, что одна из основных тем - это близкий конец света.
Так вот, в секте из человека начнут активно выкачивать деньги и даже недвижимость. По принципу "ведь все равно скоро конец света".
Черная Мамба
Наталия Маслова О, если бы вы знали какую глупость вы говорите!
вовлекать с свое сообщество- их обязанность
они зомбированные. Вовлекать людей--это их бизнес. Будте ОСТОРОЖНЫ!!!
потому что стали больны на голову из-за извращенного понятия о вере, соответственно понятия культуры сместились )Если они вообще были)
N.t. Lyric Hip-Hop
Они этим рейтинг в своей секте зарабатывают. Чем больше вовлечешь, тем больше лучше.