Прочие дела домашние

почему египтяне такие прилипчивые?? не кажется ли вам что они согласны на секс с любой? вопрос тем кто был в египте

Местные девушки до свадьбы не вступают в подобные отношения с молодыми людьми, а туристки вступают. Если дала одна, так они думают, что и все остальные такие же. Так ч то одна ложка дегтя испортила всю бочку меда.
Лиана Мехед
Лучший ответ
Вот к белым немкам они не клеются. . Репутация у россиянок соответствующая - блядская
Алла Мирошник Да ладно,не клеятся. Клеятся еще как, да еще и многие немки,испанки,и мн.др. согласны на такие вот приключения. Дело не в русских, бляди есть везде.
Просто мы им кажемся слишком доступными по сравнению с их женщинами.. .
Я была в Египте.. . у меня создалось такое ощущение, что МЕНЯ ХОТЕЛИ ВСЕ ЕГИПЕТСКИЕ МУЖЧНЫ...
Во первых не все, а те кто желает нахаляву потрахаться, а то и уехать в Россию на шею русской дурехи. Этим самым промышляют и турки и арабы. У русских женщин очень дурная репутация на ближнем востоке.
Надежда Ким
Анжела Городецкая а не наоборот?
Они просто голодные))
не знаю.. . один раз была. все нормально. так чтобы прилипали - не было. один раз только мужчина (судя по реакции служащих, один из руководителей или владельцев отеля) спросил меня: можно даже чашку кофе тебе не предлагать?. . так, между прочим, с уважением спросил. ответ мой отрицательный расценил как нормальный. видимо, они наблюдают за теми, кто в отеле отдыхает. у меня и в России просто так не забалуешь. на мне ж только жениться сначала. и это не мои слова. и слова не одного мужчины. не знаю, почему я произвожу такое впечатление. может страшная сильно?)))))))))))))
Динара ...
правильно страна называется - Ебипет)
все просто - многие наши "дамы" согласны - вот они и липнут - знакомые ездили - отпуск был испорчен
ха.. да там всех русских теток они Наташами зовут, это типа по ихнему- проститутка русская.
Мне очень смешно. Я таких арабов за людей не считаю. Они мусоры. Вонючие и лживые козлы. Как их можно хотеть еще и с ними заниматься сексом??)).... Слава Аллаху ..
. Дегтярёва
турки тоже
темперамент, белая женщина, думают - в отпуске они сговорчивее
кстати, клеятся точно также и к немкам, и они отвечают взаимностью
К сожалению, русские так себя зарекомендовали. Помню ездила в это славное место, пристают только к русским. Знают уже, что у русских дам секс-тур. Противно.
Юлия Романова
Лиана Мехед Ничего подобного, видела очень много старых немок, которые молодым арабам и номера оплачивали и водили их за собой, как пажей. В Турции тетки из скандинавских стран туркам проходу не дают
да все они от туда такие, просто посмотрите на их женщин.
Галина Васина
вы для них своего рода экзотика )):-)
Nika Ivanova
смотря какая она, любая