Прочие дела домашние

Девушки, что за манера переворачивать ответ с ног на голову?

как двано женщина среднего роста весом 65 кг считается полной, тяжело двигающейся? и в 35 лет такая женщина на лицо выглядит моложе чем женщина при таком же росте весом в 50-55 кг, при чем моложе выглядят и руки и шея.
короче ни_уя не понял но вы абсолютно правы))))
Ольга Харитонова
Лучший ответ
Да пюлювать на всех, пойдем поедим)))))))))
Ирина Зайцева
я 65 .168 . скачу как лошадь по лесенке целый день .
Нонна Богдан
Молодость уже килограммами измеряют? У той, у которой кожа выглядит моложе, та и сама моложе выглядит, сколько бы она ни весила МОЖЕТ БЫТЬ....
знаешь, я с ростом в 160 см вешу 55 кг.. для меня много.. честно
строго вешала более 20 лет 47-50 кг и резко набрала эти 5 кг
сразу на здоровье сказалось

полняшки всегда выглядели моложе... потому как морщин и голодного взгляда нет))))))
чет мозх мой с работы не вернулся..
Уговорила! НАЛИВАЙ !
круглее, а не моложе
Ка
Карина
Чем больше кг на себе таскаешь, тем тяжелее. Похудел-иди лицо подтягивай. А лучше не комплексовать. В чем проблема то.
ерунда главное самой себе нравится и другим понравится это точно не комплексуйте ничего хорошего из этого не выйдет
Все ИНДИВИДУАЛЬНО. Знаю полных и морщинистых и худых без них.

Конечно, полнота влияет. Но тока в том случае, если в молодости была худой, а потом планомерно полнела (но НЕ ЖИРЕЛА!)) )

а если в молодости была ОЧЕНЬ полной, потом стала просто полной, то морщин будет еще больше)))
кто сказал что полная и плохо двигающаяся, я вешу 65 кг и нормально двигаюсь, и конечно же выгляжу моложе чем тек то стаким же ростом весят 50-55 кг (усохшие) +))))))
Женщина 35 лет весит 65 килограмм - хороший вес кстати для роста больше 165 см
а сколько лет женщине, вес которой 50-55?
ОБЫЧНО (не всегда) моложе выглядят женщины у которых маленький вес, но кожа почти всегда лучше у более полненьких дам.
да.. . мы сами себя порой не понимаем)))